Танюшка

Что нынче празднуем? 19 Марта 2017 г. - 1.Первый день без шапки!!( Во как!!) 2.День моряка-подводника!(Наше дружное ПОЗДРЯМС!!) 3. День работников торговли!(Поздравляем- куда мы без вас..)И ВНИМАНИЕ - сюрприз - Профессиональный праздник самогонщиков!!!...А Вы об этом знали? 😉

Ответы · страница 2
Nikola Mahkov

да!--всю жизнь..

Танюшка

😉✌️

Куваныч

Оппааааа )

Танюшка

........ а ты и не знал))😉😋

Танюшка

...теперь будешь знать))

Рашит Валиев

Нэт.

Танюшка

..вот теперь будете знать))😉😉😉

Тамара Фешкова

нет

Танюшка

😉🌷..не страшно..они не так и важны..просто, что бы улыбнуться))

Вадим

нет

Танюшка

))