Со
Сон

🖼 Самые короткие разборки )) а у вас есть такие странные случаи тут, когда ни за что ни про что в чс ?)

Ответы
Граф Пупыркин

Если бы у тебя было написано шо ты Масквич или Пидерец то автоматом в парашу сразу

Со
Сон

Территориальные. Предпочтения ?)

Граф Пупыркин

И не тока просто этот народец из себя мнет куй знает кого я не про понаехавших а коренных если по территории то дальний восток вообще злые не довольные людишки так же ставропольские сочинские легче с салоедами общаться учти я 17 лет в тырнете так шо у меня свои наблюдения

Со
Сон

Это о девчонках или мальчишках ?

Граф Пупыркин

Тут нет полоразделения тем паче как ты проверишь кито перед тобой сидит Ты смотрел фильм с О Далем Вариант Омега?

Со
Сон

Я редко смотрю кино . Некоторые фильмы только названия слышал … например … ч даже Титаник не смотрел ни разу .

Граф Пупыркин

Титаник устанешь смотреть у меня он есть полнометражный 4 часа с минутами а как же ты живешь споришь разговариваешь с кем то если не смотришь не читаешь не интересуешься ни чем однажды мне умный человек из рода С Морозова сказал Человек тогда жив когда он еще чем то интересуется . А фильм тот про Советскую и фашисткую радиоразведку кто кому больше наврет так и тупой тырнет устроен кто кому больше уши засрет или бабушки возле подъезда тут услышила новость понесла к другому подъезду пока шла упала забыла о чом говорить придумала свое рассказала другим своё иное ладно пока не времени

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не тут, но был недавно))) ничего не успела сделать даже)))) утром в чс🤷🏻‍♀️

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Зачем называть? Просто трагичная ситуация сама по себе без названия🤦🏻‍♀️

Со
Сон

Трагичная ситуация .. Михаила Михайловича …. Просто осень. … 🤣🤣🤣о как !!! Звучит 👍

Со
Сон

Вопрос про него 😁а кто он ., я так и не узнал .

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

И я....но приятно😄🤷🏻‍♀️

Ир
Ирина

А я вот думаю, может его в ЧС отправить? Надоел уже.Странный товарисЧ.

Со
Сон

🖼Воля ваша . Мой чс до сих пор пуст

Ир
Ирина

Мой нет.Я дама нервенная.Захожу сюда расслабиться и отдохнуть.А тут вылазят всякие с воздушными шариками, щекоткой, шапками из бродячих собак и подобные пациенты.Вот ими и забит чёрный список.

Со
Сон

🤣🤣какая весёлая у вас там компания !!!

Ир
Ирина

Да уж.Не соскучишься.

Со
Сон

Ой ., только не предлагайте мне к ним присоединиться 🤭🤭 я к ним не хочуууу …

Ир
Ирина

Ну, вы пока повода не давали.☺

Со
Сон

На том и порешим 👍

Серафима Аркадьевна

Да,в личку написали-здравствуйте,и на мой-привет отправили в ЧС.😁

Со
Сон

Хороший. Видимо ответ был 😁 надо попробовать … эксклюзивно!))

Кы
Кызыма)

Есть такие, в которых я даже не принимаю участие.

Со
Сон

Да, я встречал таких… но только на спрашке… я и знать из не знаю .. но уже у них в чс .. и больше всего мужчины в таком списке . Смотришь кто такой в комментариях у знакомых, и не вариант их просмотреть … ты у них уже в чс .

Кы
Кызыма)

Это же хорошо.) Избавляет от дальнейших неприятных моментов.

Со
Сон

Да. Таких тоже сразу в чс . Так что в чсе у меня полная взаимность…..)

Со
Сон

У тебя как ?

Кы
Кызыма)

С чс? В последнее время, прибавилось немного народа. Раньше только один был, потом пару слегка неадекватных преследователей добавилось, а потом и другие пошли.) Но потом выпускаю в надежде на изменения или когда уже равнодушной к ним становлюсь.

Со
Сон

Мне. Нравится. Твой подход к ситуации с чс . Я тоже выпускаю всех кто не так уж сильно мне насолил .. возможно это я сам их так воспринял . Но есть некоторые. Которые там на пожизненном . Их не много. Но они есть .

Кы
Кызыма)

Понимаю. Тоже есть парочка таких навязчивых.

ИринаВасильевна Отставнова

Так не бывает. Всегда за что то

Со
Сон

Ну вот так .

Со
Сон

Будьте так любезны ., спросите у него 😁

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

И это здорово.. Воздух чище.

Со
Сон

И трава зеленее .)

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Они делают нашу работу за нас🤷‍♀️

Со
Сон

( Низкий поклон им от пояса) 😁🤣

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Аж воздушный поцелуй посылаю😂😂😂

Со
Сон

🤣🤣🤣тише .. а то опять набегут 🤭

Со
Сон

🤣🤣

Людмила Канивец

Меня это не расстраивает...

Со
Сон

Меня тоже .)

Ма
Марина🍁🍁🍁

Он всех в ЧС пихает....

Со
Сон

Странный

Ма
Марина🍁🍁🍁

Очень, ага.

Жа
Жанна

Это в порядке вещей

Жа
Жанна

Хамят))

Со
Сон

Хотят свой негатив слить на тебя .. и правильно тогда-то в чс .. лучше когда они тебя в чс.. так хоть ты их больше не встретишь на глаз ….

Жа
Жанна

И меня в чс закидывают))

Со
Сон

Ну …. не будем им мешать .. пусть играются .)

Жа
Жанна

😊

Га
Галина

так не докладывают.

Татьяна Морозова

да пока не было...)

Со
Сон

Хорошо

Инна

Да, и не один раз

Со
Сон

Ладно.)

Инна

Правда. Не ответила- в ЧС😂

Со
Сон

А скажи честно … хотелось ?

Инна

Чего хотелось?

Со
Сон

Ответить )

Инна

Нет , конечно. Если хотелось бы, я бы ответила

Валентин

Уже два за то

Со
Сон

))

Kуби Кильда

есть и пофиг)

Со
Сон

Точно !)

Иногда-Никогда

Конечно

Со
Сон

😁не все . Не преувеличивай😁

Иногда-Никогда

Ну, я то точно

Со
Сон

Понял .

Иногда-Никогда

Воть

Со
Сон

))

Не
Нелли

😁😁😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Есть))

Со
Сон

Уже знаю))

Злобный Эльф

Канеш

Ро
Роксана

🤣👍

Со
Сон

😁