Альберт Кононов

Необычный способ лечения легкой формы шезофрении - постепенное квалифицированное и осторожное увеличение периода голодания. Начинаем с малого и увеличиваем дни голодания до момента исцеления. Необычный способ лечения легкой формы шезофрении - периодически не спим по ночам до полного исцеления. У знакомых получилось. Интересно?

Ответы
Никифоров Валерий

Шизофреники — Вяжут веники, А параноики Рисуют нолики, А которые Просто нервные — Те спокойным сном Спят, наверно

Сергей Иохин

Это иллюзия ,шиза не излечима, можно только заглушить на какое то время.При шизофрении имеют место быть галлюцинации в форме зрительной и голосовой, голоса опасны тем ,что могут командовать человеком, поэтому такие люди содержатся в серьёзных клиниках под постоянным присмотром врачей, как бы ни было это печально

Aisha Aisha

🤔 Вялотекущая шизофрения???????? !!!!!!!!!!!

Валерий Воронов

что есть легкая форма?

Альберт Кононов

Когда человек способен себя контролировать во многом и осознает что он болен. При такой форме человек способен рабоатать

Валерий Воронов

тогда мы все больны...в лёгкой форме

Альберт Кононов

Ну как сказать. Сначала нужно переболеть. Это все равно что сказать мы в принципе все готовы воевать

Флора И Фауна

Сами не пробовали?

Альберт Кононов

Пробовал получилось

Флора И Фауна

Заметно, однако.

Галина Д

Вы психиатр?

Иван Колганов

Я так и думал

Тэо Лунин

Иван ты хороший! Желаю чтоб тебя поняля! ЯУМ

Иван Колганов

Спасибо.

Лилия Хорошилова

Бред!

Альберт Кононов

Это из области нетрадиционных методов. Кстати Елизарову когда он изобрел способ нарашивания костей сказали: Бред!

Лилия Хорошилова

Может быть, не спорю

Е/
Елена //////

нет)