Кр
Красавчик

Говорят, что от животного можно ждать всё что угодно. Почему в перечень животных не включают человека?

Ответы
Ольга Макеева

Ну что вы! Как можно самих себя и туда! Вот если бы перечень животных составляли птицы или инопланетяне, то тогда, может быть.

Кр
Красавчик

Целая передача была посвящена этому. Даже мозг сам по себе от дельно. А животноводства в человеке хоть лопатой откидывай

Ольга Макеева

Это да!

Максим Jw

Человек отличается от животных в первую очередь тем, что он создан по образу и подобию Бога.

Кр
Красавчик

Кто сказал?

Максим Jw

Об этом говорится в русской литературе, например.

Кр
Красавчик

Врут.

Максим Jw

Ну, ты же не умнее Пушкина, Карамзина, Достоевского...

Кр
Красавчик

Умней

Максим Jw

Ха-ха-ха-ха...

Валерик

Это главное безмозглое существо, средь особей которого попадаюца и нормальные животные

Кр
Красавчик

Угу

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бытие гл 1 ст 26,27. Создал Бог челавека по сваему образу и подобию

Кр
Красавчик

Я спрашиваю

Василий Неколаевичь Четвёркин

А разница есть в том когда ставят знак вапроса и когда нет или надо быть падонком чтоб такие вещи говорить на Бога ,

Кр
Красавчик

Что такое бог и что такое падонок?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Падонок федя каторый понемает что жевет под солцем каторое создал Бог , каторое греет воду в реке и федя может купаца , лавить рыбу , поливать свой сад , картофель , дарогу , паить свой скот , но этот федя почемуто не хочет учитывать все удовольствия в жизни каторые ему подарил Бог , тело каторое может ощющать тепло , нежность любимой женщины радость от васпитания детей итд

Кр
Красавчик

Вы дурак? Если бы солнце грело воду, то наши озёра не промерзания бы до дна зимой. Вас на дурака где-то учили или от природы вы такой талантливый?

Al
Ali

тогда , Федю надо поставить между в .. отряд.. парнокопытных

Кр
Красавчик

Все там стоим

Дедушка Старенький

Смотря кто говорит. Можно и включить.

Кр
Красавчик

😂говорят животноводы кремля. У них и законы такие.

Кр
Красавчик

Сегодня подобный случай был. Обозвал дура одна козлом, потомучто всё мужики козлы. Ржал долго.

Вечность

Он не съедобные горький на вкус

Кр
Красавчик

В ВОВу и до ели человечину.

Вечность

Побывал не то не барашек

Кр
Красавчик

Не знаю.

Просто Лиза

Потому что он растение.😀

Ев
Ева

во избежание путаницы)))

Кр
Красавчик

Что можно перепутать? Звери они все одинаковые.

Ев
Ева

чойта все одинаковые.. есть травоядные и плотоядные... человек и того больше, всеядный..

Кр
Красавчик

Животное универсальное

Ев
Ева

ну не совсем... таки уникальное.. ибо никто больше не поставил на конвейер самоуничтожение себя как вид..

Кр
Красавчик

А никто и не ставил. Это природный процесс. Взаимосвязь в природе.

Ев
Ева

хм.. т.е. оружие массового поражения самой матушкой-природой обусловлено????

Кр
Красавчик

Да. Мозг от природы.

Александр Андреенко

Вот и начните. - С себя.

Кр
Красавчик

Всегда

Даниил ....

Не всех

Кр
Красавчик

А кого?

Даниил ....

Тех кто достоин

Na
Natalia

https://rustih.ru/chem-bolshe-uznayu-lyudej-tem-bolshe-nravyatsya-sobaki/