Не
Нет

Разбираем ситуацию😇
М смотрит кино с Ж (интимные отношения у них на постоянной основе).
М весь фильм распинается какая красивая одна из актрис. Глядя на голую грудь в телевизоре, обращается к Ж с вопросом: «а существует ли хоть одна женщина, у которой обе груди одинаковые?»
Вопрос: зачем, почему и с какой целью он так себя ведёт?

–2
Ответы
Александр Кашкаров

Не стоит ревновать к фильмам где актрисы обнажённые, измены происходят по двум сторонам М, Ж и есть выбор быть вместе или разойтись, глупо ревновать и портить друг другу нервы, по тихому разойтись, тактично нужно себя вести всем....

Роман Смирнов

у меня была девченка раз 20 " полицейскую академию включаем и не досмотреть " никак ! + родители ее приезжали только в 20-00 в воскресенье , ведь увидели ,как умеет старшая сестра отжигать ..................................

Вадим Спорт

Мракобесия, это уже не мужчина,если он с таким вопросом обращается к жене!!! после просмотра такого фильма, тут без вопросов нужно брать её в охапку и тащить в постель!!!

Господин Евгений Vирт

Ситуация 1: М и Ж смотрят фильм Ситуация 3: М и Ж занимаются сексом. Так вот М пытался ситуацию 1 перевести в ситуацию 2. А как бы вы это сделали?

Юра Юр

пытливость ума, может дразнить свою Ж, пытается как то обсудить фильм, вариантов предостаточно

Га
Галина

на самом деле у всех размер грудей немного разный. А для чего сказал? Для общего развития.

Игорь Тюльпанов

Идиотизм...а с другим и не на постоянной основе? Надо пробьоватт.....

Я Только Спросить!?)

а как он себя ведет?) у человека возник вопрос вот он и спрашивает))

Добрыня Добрыня

Здесь уже было сказано.....он придурок.....не поспоришь

Не
Нет

🤗

Юрий Липка

Честно.Даже и мыслей таких,ни когда не приходило..

Барон Де Гофмансталь

Да просто дурачится человек, какая там цель!

Не
Нет

Ок. Спасибо.

А Не Скажу

всё от " ума " ..😏 не далёкого ..не близкого ..

Юрий Липка

Честно,как то и не задумывался об этом.

Спортивная Школа 3 Г.златоуста

он придурок, Ж надо найти другого М

Рытzарь Дня

это потому что у него хуй - один

Не
Нет

Точно. Надо ей искать того у кого несколько

Рытzарь Дня

да и тоже спрашивать ..почему разной например толщины

Не
Нет

А поиски мужчины с яйками на одном уровне вообще надо сделать делом своей жизни 😂

Sergei

Мудаки не предсказуемы.🤔

Св
Светлана_Светлана

Не знаю. Какой то странный

Вакказ Каримов

Наверно для рекламы себя!

Валерий Горячёв

Любознательный наверное

Заводной Маракуй

Ну сиськи всегда хорошо

Не
Нет

Это повод обсуждать чужие с женщиной которая доверила тебе свои?

Заводной Маракуй

Одних мало🤷‍♂️

Не
Нет

Это надо было обсуждать до того как сошлись. Тогда было нормально

Заводной Маракуй

Да ну🤷‍♂️этого всегда мало