M К

Ну и как вам счастливо жить при идеологическом многообразии в условиях отсутствия никакой идеологии, кроме пиндосской?) Нравится?

Ответы
Телефонист Вася.а

Что это с тобой?Все о духовном и вдруг быдловатость?Пиндосы это кто?Антиподы срашкинцев?Может будем более толерантны?

Телефонист Вася.а

Современное В 1948 ом году.кем?евреями.

M К

Евреями?) Юмористы.)

Телефонист Вася.а

Я,не " мечу бисер перед свиньями".кому это интересно все с

M К

Вот даёт, кавалерист!

Телефонист Вася.а

Читайте,люди,читайте.....

Эдуард Самойлов

Да нет, мы из другого мира, у нас всё закономерно

Эдуард Самойлов

Нет. Всё время разговаривает, лазит везде, может залезть на самый верх шкафа, где лежат документы и вообще, семейный архив, и фотки

M К

Ему сколько лет?

Эдуард Самойлов

Пять, наверное..

M К

У нас был кот, очень хороший. ласковый и умный. Умер в 2016 г

Эдуард Самойлов

Держитесь

Sekach Dev

Запизделся...))

M К

Не п....

Sekach Dev

))...