Татьяна Третьякова

Вот поздравляешь людей с праздниками. Как всегда желаешь здоровья, счастья . удачи и семейных благ. Пока люди семейные не знают о твоём холостом, так ск-ть положении. общаются с тобой как с равным на любые темы, шутят. Но стоит только обмолвиться невзначай, что пока семьи своей нет.. неважно по какой причине, так общение почему-то сразу прерывается. как будто ты становишься "человеком второго сорта" и их судеб тебе не понять. но ведь это далеко не так!!

Ответы
Итак.....звалась Она Татьяной

)))) да не расстраивайтесь!) это все от зависти!) Вы - как вольная птица, не обремененная никакими семейными обстоятельствами, вольны жить как угодно ВАМ и только Вам, в отличии от семейных, им-то подстраиваться необходимо под родственников, учитывая все все все обстоятельства и факторы! Они Вам немного завидуют 😉

Jurii Zucenko

а ты непринимай это так мы можим жить в аденочистве в том наша сила каторой нет у них мы наоборот савершены мы можем кантролировать сетуацыю лубова типа а симейные после развода знаеш куда апускаются я это видел писать лучше небуду

Лорик

Да, согласна! А еще бесят тупые вопросы, типа, такая красавица и не замужем, уже задолбалась на них отвечать, ей- Богу, и все пытаются сосватать кого- нить, а мне вот это и нах не нужно. Вот как обьяснить тупоголовым?

Татьяна Зайцева

вам надо срочно менять отношение к этой ситуации...всё в вашей голове,измените мысли и ситуация уйдет....и помните-всегда вперед,только вперед....сияйте,светите,будьте любимой,любящей,счастливой....

Лариса Евтушенко

С Новым годом поздравляю, и от всей души желаю, счастья, нежного тепла, в сердце чтоб любовь жила...чтоб общение, так приятным, интерес, чтоб был занятным, а здоровье, сила духа не летело мимо уха...

Александр Грибанов

Мой друг - инвалид. Нет семьи, детей... У меня - внуки, и мне с ним стыдно говорить о своих радостях... Больно сыпать соль на раны... Но о чем-то другом мы часто говорим...

Alisher Gaybullayev

Из зависисти всё это! )))) Чувства человека переполняют, дыхание спирает, тело пробивает дрожь, а голова отказывается думать! Всё! Общению конец!)))))

Алексей Бодров

Здравствуйте, Татьяна! Я бы хотел Вас поддержать! Не в этом счастье... Поздравляю от всей души и сердца С Новым Годом! Держитесь и берегите себя!

Ир
Ирина

Да! Это так! Интересы разные. И у меня это так. Если узнаю, что холостой, не знаю о чем с ним говорить.....Поэтому и разговор не получается.

Татьяна Третьякова

А кроме семьи не о чем говорить? Одни кастрюли, болезни и пр. А в театр ходить не пробовали? О Шопенгауэре, о Леонардо Давинчи, о новых достижениях в науке и технике, о политике поговорить слабо? Да даже о психологии детейи подростков, особенно если человек учителем работае говорить не пробовали? Однобокость и зацикленность мышления - вот и всё.

Татьяна Третьякова

Тем более, если до этого больше года о чём-то могли разговаривать, а тут вдруг всё поменялось... человек " другом свете" вдруг явился и взаимопонимание пропало, да?)))) Какие же это глупости!!!

Ир
Ирина

Это не глупости!!! Это жизнь!! Она так устроена!!! И, когда я была в вашем состоянии холостой , я тоже с этим сталкивалась!! И, в отличии от Вас, понимала людей!! И, претензии к ним не предъявляла!!!! А, я лично люблю говорить о квантовой физике и механике, а точнее биофизике. Думаю, что Вам это совершенно не понятно!!!!

Татьяна Третьякова

Стоп. А почему Вы такие выводы делаете? Вы так хорошо меня знаете? И если Вы были в таком положении и чувствовали как это неприятно, почему же у самой-то отношение стало таким же? И если Вы раньше так хорошо понимали людей, то куда же сейчас это чувство девалось? Откуда такая злость? О каких претензиях Вы говорите? Где в моих словах Вы их увидели? А механика и квантовая физика. вероятно, тесно связаны с Вашим образованием и работой. Впрочем.. может я ошибаюсь: бывает. что просто интересны эти темы.

Татьяна Третьякова

...и потом... если что-то у человека не сложилось. зачем открыто им пренебрегать и ставить его в прокажённое состояние? ОН должен понимать, а ЕГО не должны????

Ир
Ирина

Стоп!! Никаких выводов о Вас я не делаю!! Абстрактно отвечаю на вопрос!!! И понимала людей в том смысле , что я , как холостая , им неинтересна!!!!! Мне было неприятно , как и Вам Но, повторяю!!! Я к людям не предъявляла претензий. Потому что не обладала болезненным самолюбием!!! И чувств у меня достаточно!!!!!! И откуда у вас такая злость!!?? Самолюбие!!??? У вас что-тот не сложилось!!?? НИКТО И НИКОМУ НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАН!!! И НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!!!!

Анна

Воооот! Та же самая проблема! Словно прокажённая! Особенно если говоришь,что пока замуж не хочешь. Всё! Что -то неприличное!!! ))))

Татьяна Третьякова

О! Встретила "товарища по несчастью"! Вы тоже замечаете? Ну, правда, я не говорю, что не хочу, просто пока не получается... А они так ведут себя, как будто медаль за отвагу получили, выше стоят на много много ступеней... Вот парадокс!

Анна

Ну мне-то ещё объясняют,что со мной что-то не так! 😊

Татьяна Третьякова

Ну правильно! Раз не такая как все... Сейчас это уже чуть ли не мода пошла.. Модно быть женатым или замужем, детей обязательно иметь... неважно каких... Семью иметь - "модно". Ценности жизненные как-то перекосились. Люди не ищут счастья в семейной жизни, а больше к этому относятся как к пункту обязательного сценария: хотя бы раз, но побывать в этом положении 😏 🙄

Анна

Да. И не важно то,как они при этом живут. Как этих детей "воспитывают". Как грызутся между собой. Не важно! Зато в браке! Спасибо! Не надо мне))

Валентина Остапчук

Главное бы вас не обидеть.(я имею ввиду не женатых,незамужних).А общаться конечно надо со всеми кто этого хочет!С Новым Годом!

Алексей

Не так. Мне 45 и семьи нет и не хочется!)) Друзья все женаты! Ой как они меня не любят!)) Особенно когда с женами ... ревнуют!))

Алексей

Мне кажется... Мне не кажется. Спрошу у него прямо при ней!)) И пусть они оба офигеют!))

Татьяна Третьякова

👍 🙂 Правильно! Какие секреты могут быть у друзей?

Алексей

а другую дырочку я найду! А вот он - вряд ли)))

Татьяна Третьякова

Ну.. вот этот стиль разговора мне уже неприятен. Развратом и грубостью попахивает. Дело Ваше. Решайте, думайте... Успехов.

Алексей

Удачи.

Татьяна

Таня,не надо себя накручивать...чужое мнение не имеет веса . Просто мало тех,кто способен на продолжительное общение..

Он

Да ладно,я ровно стараюсь ко всем относится.Вот кто грязью поливает,и то стараюсь с ними долго не беседовать.Ч.с есть.

Виталий Гончар

Таня, ты не сильно переживай, семейные люди тоже с проблемами и не малыми, так что может еще в выиграше

Валера Тен

С Новым годом!🌲🌲🌲🥂🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹! Абсолютно согласен с Вами!

Людмила (Мила)

Я не вижу связи по ТАКОМУ положению. Может, перестают общаться по теме, которая уже себя исчерпала?

Татьяна Третьякова

Может и так... в отдельных случаях, но я обычно чувствую когда нужно переводить разговор на другую тему.

Sh. S.

С Новым годом! Счастья и здоровья, успехов и удачи. И нельзя в том году!!! 🌷🌷🌷

Ал
Алёна

Татьяна, так Вы же угроза для их семьи, жёны вам завидуют, мужики облизываются.

Татьяна Третьякова

М-да? Вот об этом-то я и не подумала... но я не люблю конфликтов и соперничества: я мирный человек, поэтому опасаться им нечего. Но как вариант отношения к ситуации - это очень даже 👍 😌 🙂

Ал
Алёна

Это Вы так думаете....... А у них свои тараканы в голове.

Татьяна Третьякова

И надо этим пользоваться.. только чтобы кссмы не повыдергали 😉

Ал
Алёна

Ну дружбы уже не будет.

Пономарёв Леонид

Просто у Вас развился комплекс! Мне , например, больше незамужние симпатичны!

Пономарёв Леонид

Одних меньше, а других больше!

Татьяна Третьякова

Да... ох уж эти женщины! 😇

Пономарёв Леонид

Ну их же обслуживать нужно, ублажать!

Татьяна Третьякова

Да... но что-то мы с Вами отошли от темы 😏

Пономарёв Леонид

МЫ ВЫШЛИ на тему!)