Mars

обычные люди не могут быть втянуты в разборки властей двух государств ?

Ответы
Рита Алтыпармак

Чудеса бывають! Могит и Земля втянуться в разборки на два полушария.и разделиться на 2-а мира- ради МИРА.....АХ! Так интересно и новые самиты и встречи и консилиУМЫ и ДОГОВОРА и всякие Шелковые ПУТи и Транс Океонические сообщества...и...и...иии НО БЕЗ ПАРАНОИКОВ И НАРКОМАФИИ И ....ГЕЙ ПАРАДОВ И т.д. АХ! Уж эти ФЭНТАЗИ.....

Rafail Kanyukaev

всю жизнь весь народ (с обоих сторон) страдает именно из-за этого, достают друг друга разными способами, в том числе и вытворяют со спортсменами не дозволенные приемы и так далее, "главнюки" где каждый второй спортсмен наркоман, начинают учить честных спортсменов

Ольга Ивкина

А зачем ??? В них и так есть кому разбираться. Но они могут высказать своё личное или коллективное мнение на сайтах президента, правительства и в СМИ.

Алефтина Крюкова

КАК ЗНАТЬ.... ПОСЛОВИЦА ГЛАСИТ - ПАНЫ ДЕРУТСЯ ,А У ХОЛОПОВ ЧУБЫ ТРЕЩАТ...😞

Инна Филенко

Обычных людей сталкивают лбами. Запудривают мозги, чтобы внести смуту

Виктор Кузнецов

Воюют сорняки, а люди это понимают и не подходят.

Нина Шапкина

Паны дерутся, а у холопов чубы трещат...

Сергей Шустов

Ага! Особенно во Вторую Мировую.

Ирина Долженко

хотелось бы чтобы так и было

Владимир Соколов

У нас это запросто

Татьяна Черткова

не получается.

Евгения Ивановна Кучеренко

желательно

Вячеслав Шитлин

да нууууу!

Ольга Криванкина

Не могут.

Андрей Абидов

не могут

Чудовище Несс

могут

Леди Мила

могут

Людмила Крю4Енкова

👍

Маргарита Ярушевич

могут

Елена Булыненкова

Могут