Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

У кого сколько "гуманоидов" в ЧС, у меня пять дюжин, а у вас?

Ответы
Ирина Егорова

ЧС - это чрезвычайная ситуация? Гуманоиды - это зеленые человечки? У вас не белая ли горячка, сэр?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; нет! ... у меня все в порядке..

Константин

Все лояльные , у каждого своё мировозрение, и оно не обязанно совпадпать с твоим.

Евгений Соколов

путиноидов , хотите сказать..я им сразу предлагаю расстрел.........................

Евгений Соколов

уже нет...в прошлом году ещё могли убежать...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; согласен, но это уже "было давно и не правда "..

Евгений Соколов

правда будет скоро..ждите!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; правда она всегда скоро будет, только её и ждём.. 🙂

Артур Галеев

У меняи ЧС то нет.. но нескольких моих знакомых я бы проверил... )))

Артур Галеев

Чрезвычайная Ситуация? Частые Сосны? Честный Слон? Чересчур Сильно? Честно Сделаешь? Что Скажешь? )))

Артур Галеев

а я так надеялся ))))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да: ничего надежда ещё не умерла...)))

Артур Галеев

Чарующий Сон? Чили Сегодня? Чудак-Сосед? Чудо Случится? Частник Строитель? Частный Случай? ..

Александр Априщенко

Не знаю что такое в ЧС, но у меня их бесчисленное множество.....))))

Александр Априщенко

Мы много чего не понимаем, не стоит этому удивляться....)))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; не удивляюсь, это в было в ответ..

Олег Тарасенко

Еще один инопланетянин!У вас что,вся палата разбежалась?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; так от сюда пожалуйста по подробнее... .

Александр Дикий

У меня один, Физрук...закомплексованный ид..иот))))))

Александр Попов

Пока никого, но я только вчера начал общаться...

Александр Попов

Вообще я вежливый...))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; вы, вежливый я вам верю, но вы должны знать, что наша вера, какая бы она не была, отличается от знания. Мы все пока не знаем друг друга, можем только верить в некий образ человека, которого мы может быть видели на картинках в книжных описаниях, или в кинофильмах, в картинных галереях, на полотнах знаменитых мастеров живописи. А когда верим, то и надеемся, ожидаем в терпении; по мере знакомства, предстает нам живой образ того человека, в котором можем узнать знакомые черты, доброго, вежливости, и друг. добродетельных качеств...

Александр Попов

Всё может быть, возможно и мой ЧС наполнится, я то точно (в других местах) попадаю в чёрный список, не всем нравится мои рассуждения... У каждого свои тараканы, я впрочем не расстраиваюсь:)

Анастасия Красникова

не понимаю! я наверное с другой планеты, не с ЧС

Ридек Наутилус

У меня драконы,ими и воюю,наверное другая игра

Александр Дикий

да не вроде ни кого...я сейчас здесь не часто...

Ирина Москленко(Бобровских)

порастеряла когда бежала нет не одного

Юрий Ростовщиков

Только пять... Я их не коллекционирую...

А Я Картошка!

что подразумевается под гуманоидами?

Татьяна

да как такое возможно...ужас прям

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; гуманоиды нынче очень полезны..))

Татьяна

да что вы глаголете- то

Татьяна

пасибки

Александр Демидович

Кто это такие? И ещё - почём пиво?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; кто военная тайна, а пиво нужно что-бы оно было, и еще что-бы его пить..

Александр Демидович

Чтобы пить, надо купить. Почём пиво?

Любовь Миро

Ни одного нет. Может поделитесь

Любовь Миро

Спасибо вам, что не отказали. Всего вам доброго

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; а может спасибо что отказал?..

Любовь Миро

Все может быть. Отказали это ваше право ни кто не может осудить решение мужчины..

Аксиния

много,пора амнистию проводить

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; не думаю; подождем до весны, зимой они злые как не знаю кто..

Аксиния

я парочку выпустила

Станислав Щеглов

А у нас в квартире газ, а у Вас.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; так купите себе противогаз,)) или форточку откройте... .

Antonina Bubnova

а у меня свыше 300 человек в ч.с

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, тогда удивительно, как вы так набрали 300 гуманоидов...

Antonina Bubnova

всего у меня много и дебилов чуть не целая Россия

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; не важно как вы их называете, вы говорите что не давно находитесь на сайте, следовательно, возникает вопрос как вы смогли набрать за короткое время такое количество "дебилов" в кавычках, как вы их называете....

Antonina Bubnova

следовательно--я пишу не только здесь,а всюду море дебилов