Ал
Алексей

вы уже пользуетесь светодиодными лампами?

Ответы
Oleg Anton

Пока не пользовался,но в перспективе думаю да. Но приходилось для других подключать гирлянды светодиодных ламп,проводить электромонтаж.И ремонтировать блоки питания светодиодных ламп.

Николай Кочубей

Повесил одну. Через три дня сгорела. Вкрутил следующую на два дня хватило. Третей на четыре дня. Плюнул и вкрутил обыкновенную. Горит уже второй год!

Николай Кочубей

Мне что бы ее купить нужно день потратить и за 40 км за ней съездить! Она через три дня сгорит. И поеду я на рынок опять за 40 км искать продавца который даже чека мне не дал! Классная перспектива! Проще пойти в наш ближайший магазин и купить обыкновенную лампочку, которой хватит на пару лет!

Ал
Алексей

та ну несколько лет. они горят как спички. и жрут как бешаные

Николай Кочубей

Каждый выбирает сам!

Ал
Алексей

смотрю бабла валом

Николай Кочубей

На хлеб хватает. Частенько с маслом и икоркой.

Граф Пупыркин

Пошти с первых днёв и везде светят тока они и давно уже сначало были лампы дневного света они такоже экономны и тем паче я с электричеством на ТЫ

Эл
Элина

Давно.мне нравится.всем советую.при скачках напряжения ещё ни одна не перегорела.раньше мучились...

Ал
Алексей

и потребляют мало и светят ярче

Эл
Элина

Так и есть

Ирина Харламова

А то) и светят ярче, и экономия, и не перегорают так часто. На даче все уже на диодные заменили.

Ал
Алексей

я бы сказал горят очень редко. а 3 ватные лампы счетчики не ловят)

Ирина Харламова

Да? Не знала. Учту.

Марина Матвиенко

Это подсветка в мебели и кухне? То пользуюсь - особенно на кухне, классно.

Ал
Алексей

нет лампами цокольными внутреннего освещения

Марина Матвиенко

я не разбираюсь, но у нас все новые, в гостинной (кукуруза) - вот точно светодиодные....даже мастер - вешал люстру впервые такие увидел.

Алёна

Использую все возможные источники освещения- от свечей до светодиодных

Ал
Алексей

умничка

Алёна

Спасибо

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да. Они гораздо ярче горят, а экономия Электроэнергии колоссальная.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

пользуюсь....из Китая - привели....по всем комнатам - поставил..!!!

Лариса

А какие ещё бывают? Это ж лет 20 назад были другие. Почему - уже?

Ал
Алексей

єто другие лампы. есть ртутные лампы. им 20 лет

Лариса

Нет у нас таких давно. И электростанцию строят солнечную и ветровую.

Ал
Алексей

классно.

Ал
Алексей

21 век в Австралии)

Наталья Ануфриева

Купила на кухню, а прикрепить и подключить не кому😞

Ал
Алексей

в разводе?

Наталья Ануфриева

да, я в разводе

Ал
Алексей

печалька

Наталья Ануфриева

а я не сожалею, что есть

Еремей Перепёлкин

я не понимаю почему человечество давно не перешло на них

Ал
Алексей

согласен. потребляют мало а светят ярче и приятней.

Еремей Перепёлкин

а всё потому что им сноса нет!

Ал
Алексей

филипс одно время делала лампі с гарантией 10 лет. потом стали делать 5 лет)

Еремей Перепёлкин

я где то читал,что в Германии в 30 годах,сделали чулки для женщин,которые не рвутся,им не было сноса,и производитель было убыточно их выпускать,после чего было принято решение отказаться от их производства! всё дело бизнеса,спрос рождает предложение! так же как и с аптекой,я больше чем уверен,что существует средство от всех болезней,кулючая рак,вич и т.д.! но это никогда не пустят в оборот!

Ал
Алексей

уже есть вакцина от рака.

Ирина Викторовна

Уже больше года все лампочки на светодиодные поменяли

Ал
Алексей

молодцы! меньше теперь платите за свет?

Ирина Викторовна

100-120 кВт. Платили до 250

Ал
Алексей

ого. кстати 3 ватку счетчик не ловит. ее в туалет можно поставить или в корридоре

Ирина Викторовна

Спасибо, будем знать👍

Сергей Кащик

Да, и уже давно все в квартире именно на них и заменил.

..

Недавно люди добрые объяснили... Начал переходить...

Ал
Алексей

молодчинка. 3х ватку счетчик не ловит

..

Бум знать )

Сергей Бирюков

да полностью перешол на свето диодное освещение

Эдуард Кулахсзян

Да,led h4,недавно на машине згорела,40$ стоит штука

Ал
Алексей

ого

Елена Рыкова

Не нравятся...свет какой то не естественнвй

Таша Брожка

да и почему то особой экономии не наблюдаю

Борух Бек

Да мы только с лучин на свечки перешли....