Просто Человек

А кто,Вы по професии?) (А по,призванию?))...

Ответы
Кс
Ксенон

1. Техник автоматических систем управления авиации и космоса
2. Монтажник РЭА и приборов
3. Слесарь сборщик
4. Зав архивом
5. Комплектовщица
6. Регулировщица САУ
7. Калибровщица
8. Инженер-испытатель рэа и систем
9. Контролер станочных и слесарных работ 6 разряда
10. Оператор тигельного пресса
11. Фальцовщик
12. Постпечатник, сборщик фотокниг
13. Сварщик
14. Расклейщик объявлений
15. Курьер
16. Промоутер
17. Бухгалтер
18. Слесарь автомеханик 4 разряда
19. Автоарматуршик
20. Автожестянщик
21. Автомаляр
22. Строитель
23. Циклевщик
24. Плиточник
25. Грумер
26. Фрезеровщица
27. Оператор станков с чпу токарно-фрезерной группы
28. Наладчик станков и манипуляторов с ЧПУ
29. Смм менеджер

Просто Человек

)))))Итак:..??..))))

Кс
Ксенон

Рисование, макраме, мулине, бисероплитение, шитье, вязание, ремонт автомобилей, местерить всякие полезности и игрушки из подручных материалов, спорт

Просто Человек

Слов-ноль)))...👍👍👍

Кс
Ксенон

А у Вас как?)

Просто Человек

У нас-баланс))

Людмила Шимек

Удивитесь, но профессия и призвание у меня совпали, но не сразу...первое образование было экономическое, проработала 15 лет по тому диплому. А когда дочка пошла в школу, в мою родную, и я стала ходит туда...проснулись юношеские мечты, поступила в педвуз (да, заочно), мне было 32 года. Училась хорошо, с желанием и легко. Оставшиеся годы и до сих пор - учитель...Первое время, когда стала работать учителем, то мысленно с юмором повторяла сама себе: ЭТО Я РАБОТАЮ...потому что казалось я просто делаю то, что знаю, что мне легко и нравится, а это, оказывается, работа...Очень рада такому повороту в моей жизни...

Просто Человек

Супер!))

Людмила Шимек

Когда-то читала характеристику имён, конечно, о своём имени прочла. Там было написано:каждая Людмила раз в жизни резко меняет свою судьбу. Не мешайте ей, там на новом пути ей будет лучше. Забыла об этом, а потом уже соотнесла то предсказание.

Юлия Тарасова (Раковская)

Шла учиться в строительство потому что в другое опоздала... Но ни сколько не жалею В наше время в этой области работали замечательные люди... Доброжелательные старательные весёлые .люди которым нравилось строить...Благодарна судьбе за это...Сколько хороших людей встретилось на моем пути!!!!!!Которое меня формировало...и многому я у них училась...Дружим и держим связь до сих пор Хотя очень многие ушли в мир иной...

Doc.

Врач. И по призванию. Хотя мог бы стать юристом . Было пох. куда поступать. Но юристом в BRD -не уверен, что можно устроиться. Законы нюансы - разные. А строение человека, у всех одинаковое.😁

Алевтина Немерова

По первому образованию - инженер-экономист, по профессии - бухгалтер, по второму образованию - Литературный работник (писатель) - по призванию, как оказалось - актриса.....

Владимир Михайлов

Окончил в своё время МИФИ. Более 20 лет работал руководителем предприятия. В данный момент на пенсии, занимаюсь изготовлением скульптур из дерева.

V-Враг Незалёжности - Z

по образованию инженер-электрик,по профессии - программист в области бухучета,а по призванию винодел.
🖼

Юля Башкирова

Работаю старшим инженером ПТО в строительно-монтажной организации. По призванию - честно, пока не знаю. Мне моя работа нравится.

Ва
Валерий

А вам какую профессию назвать? Первую, вторую, третью, четвертую? А по призванию наверно исследователь. Люблю проводить опыты.

Анатолий

У меня - 24 специальности из разных профессий - от строителя (зданий) до ..., даже и не знаю , чем заключить. .., - "педагог -инженер".

Ольга Вопольская

Я ИНЖЕНЕР ПО ПРОЕКТНО-СМЕТНОЙ РАБОТЕ! А ПО ПРИЗВАНИЮ - СТРОИТЕЛЬ, ЦВЕТОВОД, САДОВОД, И ЛЮБИТЕЛЬ ОБЛАГОРАЖИВАТЬ СВОЙ БЫТ!

Галина Сопот

И по профессии и по жизни реставратор - Когда я родилась то поняла, что мир не совершенен - и начала его реставрировать

Александра

Что нибудь полутворческое или логистическое....Это и профессия и призвание, но чем то одним заниматься скучно.

Viktor Dratch

ро професии биолог, по призванию психолог...по сушность приверженец безграничной дури как все мне подобные...

Анна Варутина

Я инжненер-гидротехник ,гидростроитель.Всю жизнь,после окончания института работала на строительстве ГЭС.

Николай Карпунин

Начертано судьбой наверно ,так всю жизнь и прокрутил баранку ,проговал другое ,нет не моё и смирился с этим.

Роза Хасанова

По профессии я - педагог, но очень много лет была учителем учителей( работала в отделе образования)

Елена Теплякова

учитель начальных классов и музыки,после института всегда торговля,так жизнь распорядилась

Елена Данилова

Администратор.Тут совпало...Хотя я заканчивала Полиграфический, экономический факультет...

Татьяна Трофимчук

Строитель широкого профеля и закройщик партной. И то и и то, по профессиям и по призванию.

Феликс Л

Какой партии ПАРТНОЙ?

Татьяна Трофимчук

Я без партии . Зато моя семья не носит ширпотреб 🙂

Феликс Л

Да.... Не дошло......

Татьяна Трофимчук

Всё до меня дошло. напиши я Портной, вы прицепитесь к слову ПОРТ или ещё чего хуже.

Феликс Л

Ну тогда и умничка!