По
Поля

🖼это я из одноклассников вытащила. Нет, я всё понимаю про антиваксеров, но скажите, рак, инсульт-это эпедемия? Ну как не надоело людям эту хрень нести?

Ответы
Евгений Антонюк

Хаос доводов о необходимости прививки вызывает недоверие.
- привитым прививки хватит на два года,
- Это беспрецедентный пандемия,
- привитым прививки хватит на полгода,
- Это сезонный грипп, придется каждый год прививаться,
- Иду прививаться, потому что когда в СССР прививались, то никто не болел,
- в Пакистане медики пришли к заключению, что привитым опасны непривитые,
- Жара застопорит вирус.

По
Поля

Это точно. Болтают, кому что взбрендит. Как же надоело. Да пусть делают , что хотят. Хотят-прививаются, хотя-нет! Но заткнулись бы уже со своими умозаключениями, надоело! !!!!

Евгений Антонюк

так это официальные новостные выпуски за эти два года. Это говорят власти России и власти России сами себе противоречат.

Валерий Плетнёв

Короновирус был выявлен в 1976 году,его лечили советскими препаратами,даже в газетах писали.Сейчас,патент на вакцину имеют Попова,Голикова,это деньги и политика.Создана искусственная истерия уничтожения Народа.Прививка заражает человека,чтобы перенести последующее заболевание,в лёгкой форме.А не против короновируса.

По
Поля

Еще один. Задрали уже!

Валерий Плетнёв

Тогда ставьте и умирайте.

По
Поля

Спасибо. Сам не сдохните!

Граф Пупыркин

Да все все знают а спроси от куда сразу в бутылку кидаются телек не смотрят и их нет как я понял у 99% таких писак в тупом тырнети они НОЛЬ на палочки тока на одном сайте сидят

По
Поля

Вот и да. А потом земля плоская, мозги прямые.

Граф Пупыркин

Точно точно и все крутиться около Земли

По
Поля

И земля на 2 китах стоит.

Граф Пупыркин

Во Во

По
Поля

Я лучше телек посмотрю.

Пу
Путник

Идиотов всегда хватало во все времена и любителей напустить жутких слухов. А вот как расскажу им сейчас страшилку, пусть боятся, а я в стороне похихикаю

Константин

А в фото нету ни одного слова про эпидемию.... 👈👈👈

По
Поля

😄👍

Rafail Kanyukaev

Если один из народных избранников и вождь самой агрессивной и радикальной партии пишет всякую хрень ради хайпа, то другим недоумкам простительно

Александр Пономарев

Эпидемия - следствие ЗАРАЗЫ, как сифилис или другая подобная ХРЕНЬ...
Можно, конечно, научиться жить с ней в обнимку, но ... до поры, до времени...

Геннадий Коновалов

Что рак перестал существовать? Люди перестали умирать в страшных муках? Да смерть от ковида перед смертью от рака, просто Рождество.

По
Поля

Не перестал. Но это не насморк. Все знакомые вдруг заболели и умерли. Крышу уже рвет.

Геннадий Коновалов

Это точно не насморк, это тяжелое заболевание, я сам чуть не умер. Не успели бы госпитализировать умер бы, но это не смерть от рака.

По
Поля

Да, рак никто не отменял.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Раньше :больше всего от сердечно-сосудистых заболеваний, на втором месте от онкозаболеваний и т.д.

Ир
Ирина*Z

а что не так? вроде бы все правильно в посте.. от рака умирает народа больше.. а случай, когда

По
Поля

Да. Продолжение следует. И много у вас знакомых друг за другом поумирали?

Ир
Ирина*Z

от рака? да.. свекор, свекровь.. и еще знакомый.. а от баранофикуса никто не помер..

Татьяна Морозова

около этой хрени крутятся большие деньги ...вся медицина кинулась зарабатывать...)))

По
Поля

Так не медики разносят, простые обыватели.

Марат

Это охреневшие окончательно, думаю и гильотина не поможет.

По
Поля

Им уже ничего не поможет.

Денис Небывалов

Нет не эпидемия это такая болезнь сама проявляется

An
Antonius

Нет никакой эпидемии это Ложь правительства!

Марго Беккер

придурки не знают что мысль материальна

По
Поля

Есть чем мыслить?

Марго Беккер

ну малькаа то еесть и инстинкт сохранения должон быть

По
Поля

Да, так же думаю.

Сергей Сату Га

может от горя за умерших люди "несут"

Геннадий Зернов

На ней многие хорошо зарабатывают.

По
Поля

Скорее всего. Подогревают. Но ведь лайкают! Согласны!

Nikola Mahkov

-не мешай-ничего не изменишь!--👍

По
Поля

Точно

Лариса

Коронобизнес это не эпидемия.

Z-Мимокрокодил-V

Им за это платят из-за лужи.

Михаил Гехт

раком трудно заразиться.