Вечность

Сегодня знакомая, поделилась новостью, Попался, ей типа такой в сети ангел который обещал её научить чёрной, магии и т д плюс этот ангел с ней общался, с Сво по телеграмму, вопрос возник с каких пор у ангелов мобилы с камерой на войне и ангелы стали учить чёрной магии, Надо внести изменения в библию, И указать Ангелы перешли на сторону Тьмы🤣🤣🤣?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Николас Кейдж зарекомендовал себя сразу в трех ипостасях: яркий и неординарный актер, играющий у лучших режиссеров; звезда бессмысленного и беспощадного экшена; наконец, постоянно переигрывающий человек-мем и почетный обладатель «Золотых малин». «Пророк» от сценариста «Вспомнить всё» Гари Голдмана — это кино скорее второй категории: развлекательный боевик, которому чересчур выразительная мимика Кейджа идет только на пользу. В основе тут сюжет коротенького рассказа Филипа К. Дика «Золотой человек»