Валентина Филимошина

Ревность в маленьких дозах укрепляет любовь.В больших - разрушает??

Ответы · страница 2
Valentin Ceban

Я бы сказал что ревность это отсутствие доверенности а значит разрушительная в любых дозах.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

РЕВНОСТЬ ЕСТЬ ТЕРМОЯДЕРНЫЙ ЗАРЯД КОТОРЫЙ МОЖЕТ РАЗРУШИТЬ ДО ОСНОВАНИЕ СЕМЕЙНУЮ ЖИЗНЬ

Чернобривый Виталий

Да; Душа с телим за одно. Их союз есть счастье Не согласие есть то, что воечет ненастье.

Александр Макаров

Ревность это самое плохое чувство. Лучше что бы его не было совсем, ни в каких дозах.

Io
Ioan

это псих.расстройство, при запущенности...устанавливается диагноз Синдром Отелло

Валентина Чубак

надо жить без доз..принимать -любить таким как есть человек...ревность -ето опухоль

Сергей Дубовик

Аналогичное утверждение: алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах.

Александр Ферра

Осталось найти единицу измерения для ревности, чтобы определить размер дозы 🙂

Владимир Турулин

Ревность- плохое качество характера. Полное доверие-вот основа крепкой семьи

Светлана Смагина

Ревность,на мой взгляд,это недоверие.В любых дозах ревность-ничего хорошего.

Борис Тушков

Ревность не может разрушить настоящую любовь, надо воспринимать ее с юмором

Руслан Решетник

Вообще не нужна,это разруха,но как правило на руинах возрождается все новое

Елена Фр

Там где есть ревность всё равно что то не так.Ну не бывает она беспочвенной!

Валентина Филимошина

Ревнуем мы не потому,что не доверяем,а потому что боимся потерять.

Валентина Филимошина

Люби всех,дружи с несколькими,будь с одним

Игорь Зверев

Любой ЯД в малых дозах может быть лекарством, а в больших соответственно.....

Олег

Любая ревность разрушает, она не может быть созидательной по определению.

Слава Карабеков

Нет= в маленьких дозах увеличивает недоверие в больших разрушает семью

Татьяна Матушкина

Если ревность игра, то укрепляет, а если ревность безумство-разрушает.

Наталья Прошина

Ревность-это шизофрения. Можно весело жить, а можно и самому тронуться

Елена Crimea

ревность - как цианистый калий. Смертельно опасна в любых количествах

Георгий Кардаполов

Ревность-это негативная энергия разрушающая тонкие тела человека...