Андрей Герман9134111716

О женщины-очарованье!!! Не раз вы слышали признанье, Не раз в любви клялися вам! Как часто это был обман... Но вы готовы вновь и вновь Поверить... вам нужна любовь! Внимать речам и слушать-слушать, Слова,что греют вашу душу... Да,без любви вам тяжело, Пусть даже в ней таится зло... Вам все равно...?и вы готовы, Опять стать жертвой Казановы...????

Ответы · страница 2
Ната

нет уж,хватит!

Наталья Солодкова

Прочла все коменты выше сказанные. И оболдела. Милые дамы, это мужчина не герой вашего романа!!! Очень, груб, жесток, язвителен и психически не здоровый. Он же стихами дал всем понять, как он устал от мразей и блядей.... Сидит за компом и глумиться над женщинами. Позор!!! А не мужик!!!

Зинаида Чередниченко

А вы не такой?

*** Светлана *** ***

😇Всем хочется любви.

Надежда Полюдина

Бывает, увы...

Андрей Герман9134111716

Молодчинка Надежда Оптемистка

Андрей Герман9134111716

ну да лопша на ушах иногда приятно даже для души и тела

Надежда Полюдина

Да, согласна. Знаешь, что врет и не тебе одной параллельно, а приятно....

Надежда Полюдина

У меня есть опыт в общении, чаще хорошее в отношениях, но бывает разочарование.

Галина Абрамова

не так вовсе!

Галина Абрамова

снова и снова вери, в любовь, потому что любит сама без условий

Миша Юрин

🖕

Оксана Буевич

готова

Андрей Герман9134111716

так в реале ведь на ушко а не вертуально с рукоблудством

Оксана Буевич

кхе-кхе....откуда Вы реалист?

Андрей Герман9134111716

ох есле б знал, как я устал
От мерзких душ гнилых людей
Как жить невыносимо стало
Средь этих мразей и блядей.
Здесь все плевали на любовь
А чувства вовсе ерунда
И люди ходят как товар
Никто не стоит и гроша.
Где эти принцы и принцессы?
Любовь и верность на века?
Где чувства, искренность, манеры?

Оксана Буевич

красиво-правильно, но это только стихи, а в жизни....не так всё в жизни 😒

Оксана Буевич

любить, что же ещё, только ведь .... другой достаётся, однолюбы не проходят мимо других девчонок

Мария Дмитриева

БРАВО.

Александра Шаталова

ДА!!!

Андрей Герман9134111716

грабли опять Усеена вся дорога