Михаил

Хотите жить как в Северной Корее? Очень познавательное видео. Аналогии вырисовываются один в один. ((

Ответы · страница 3
Elena Lion

Мы по пути в подобную жизнь...

Михаил

Мне говорят, что это ложь и в Америке тоже нельзя критиковать власть)

Марго Беккер

Ну да есть малёха...😜🤦‍♂️

Peter Iv

У нас тоже так будет скоро

Михаил

Почитайте комменты- одна зомбированная накинулась на меня, что я агент Запада и Пиндосов и т.д. и т.п. - ужас на сколько некоторые люди глупы( 🤝

Михаил

Да нет, есть здравомыслящие люди - не оболваненные зомбоящиком!)

Alexander Ivanovich

В Штатах - тоже не сахар!

Михаил

тоже айфоны запрещены и выезжать нельзя из страны?

Alexander Ivanovich

Нет - у них своя дрянь везде... "Свободу 3,14дарам!", негритосы бунтуют и пр.

Михаил

То есть за что бы как в Северной Корее?)))

Alexander Ivanovich

Страну не хотят проср-ать, как мы

Михаил

А мы просрали страну получается?

Alexander Ivanovich

Глядя на "достижения" дерь-мократов за последние 30 лет другого не скажешь. Китаёзы целый институт создали, изучающий только один вопрос: КАК был разрушен СССР! Чтобы с ними такого не случилось

Михаил

Я просто разместил это видео для того, что бы у кого ещё остались мозги поняли к чему катится страна(

Геннадий Чеботарёв

Па
Павел

Толи ещё будет ой ё ёй,

Михаил

Многие этого не понимают - говорят в холодильнике есть пожрать - значит всё хорошо(

Па
Павел

Другие говорят лижбы не было войны.А что будет после путины никто не может предугадать.

Па
Павел

Не скоро у нас разница большая в вероисповедания и многонациональная страна с нами ещё надо повозиться.А поколение какое растёт?НЕ ПРЕДСКАЗУЕМОЕ.

Михаил

скоро-скоро. Вы разве могли 4 года назад предположить, что людей будут лупить дубинами лишь за то, что они вышли на улицу или что не посмеете открыть рот против власть имущих то есть ни какой критики иначе тюрьма(

Ольга Шишкина

я хочу жить в России!!!

Михаил

Можно жить в России, но будет с теми условиями, что в Сев Корее

Михаил

Кто не позволит? Кто пытался этому противостоять уже нет в живых

Михаил

Зомбоящик и их превратит в рабов

Юлия Тарасова (Раковская)

Нет не хочу ...😁🖐

Юлия Тарасова (Раковская)

не в стаде...

Юлия Тарасова (Раковская)

А как без этого... ?

Михаил

Если без Надежды, то можно сразу в петлю

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы прямо сказали мои слова -подумала так но не стала писать...Удивительно.

Са
Сара

Не хочу там жить

Михаил

Будем - движемся на полном ходу в ту сторону(

Irina Vahakangas

Организаторов covidгеноцида ждёт уголовный трибунал

Irina Vahakangas

Это так называется.И в синий рубашке с галстуком немец

Алина Маринес

Не хотелось бы

Михаил

Уезжать, если есть такая возможность

Михаил

у меня нет такой возможности

Флора И Фауна

Бред, клевета.

Михаил

Не был, не могу утверждать

Флора И Фауна

Не могут солдатики так маршировать бойко с одной картофелины в день.

Звезда Очей Твоих

Постановка

Михаил

Конечно постановка. У нас совсем всё не так - цветёт и пахнет всё вокруг(((

Звезда Очей Твоих

Твоя жизнь плоха? Иди работай

Звезда Очей Твоих

Ещё чего изволишь?

Олег Исаенко

женщине брысь,что в точку попала,бесплатные вы вечно ноете

Майя Зырянова

Ужас какой

Михаил

Нектороые тут говорят, что хотим как там)

Майя Зырянова

Смотря, что? Я не согласна с плохим питанием, формой и домогательством к женщинам на службе. Люди должны уметь отстоять свои права. Даже когда у нас был советский союз, был транспорт, даже в деревнях у людей была стиральная машина. А что именно люди хотят из этого видео?

Любовь Вотинцева

😡 УЖАС !

Михаил

Я так понял большинство ЗА!)

Любовь Вотинцева

ДА ну они же как в тюрьме сами себе не пренадлежат и кому такой порядок нужен !

Михаил

Ну раз молчат и дружно мычат ВЕСЬ МИР НАМ ЗАВИДУЕТ - значит их такой порядок устраивает(

Светлана Ахмедова

спасибо

Михаил

Нет не знаю. Все его декларации и доходы в открытом доступе - за каждую копеечку отчитался. Вся семья его на виду и никого из родных он не прячет

Михаил

Не смешно увы, когда кто-то пытается рассказать правду о происходящем в России - сажают, травят, убивают или вынуждают уехать из страны(

Светлана Ахмедова

никак не могу понять таких как вы. Всегда трудно жилось.....но мы отличали болтунов от трудяг.

Михаил

Кто трудяга? Ротенберг, Тимченко, Абрамович7))

Светлана Ахмедова

Их болтунами не считаю. Думаю, что всем бы такие мозги....не помешали бы

Владимир Разувакин

70% - лож

Владимир Разувакин

Я уже вам сказал

Михаил

Владимир Разувакин

Коментарии Ваши - сплошной Бред

Михаил

А у вас вообще нет комментов только как обычно ВЫ ВСЁ ВРЁТЕ И ВЕСЬ МИР НАМ ЗАВИДУЕТ. Опровергните вышеперечисленные коменты? Есть что возратить?

Владимир Разувакин

Я уже ответил Вам

Сам Андерс'н

Сказки

Олег Кочетков

ЧУШЬ

Михаил

Проехали. Езжайте Туда раз считаете, что там так хорошо

Олег Кочетков

Я нЕ Считаю Что Там Хорошо, Но И Не Так Уж Плохо Как в фильме

Олег Кочетков

Самое Смешное То, что счастливых людей там не меньше чем у нас в россии, или в европе

Михаил

В дурдоме тоже все ходят улыбаются

Олег Кочетков

Улыбаться И Быть Счастливым Две Большие разницы

Евгений Загаринский

Хочу

Михаил

Езжайте туда - вас примут там с распростёртыми руками)

Михаил

Ну если там всё хорошо, то предоставят видимо)