Кука

Соболезнование родным и близким в Магнитогорске. 😢

Ответы
Владимир Шитов

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский рассказал о том, что из-под завалов рухнувшего подъезда жилого дома в Магнитогорске спасли живого 11-месячного ребенка. Малышу помогло то, что он был в кроватке и тепло укутан. зовут Ваня спец рейсом МЧС отправили в Москву в институт Рошаля

Кука

да

Владимир Шитов

что да

Кука

всё верно

Владимир Шитов

в парня теперь два день рождения будет

Кука

точно

Ир
Ирина

Да уж.Кому -то праздник преподнёс страшнейший подарок.😢

Кука

верно

Свиридов Михаил

Да, не дай бог такого, у меня тоже рвануло, соседи идиоты

Кука

а, извините

Свиридов Михаил

Это 5 лет прошло, и я не причем

Кука

ок

Свиридов Михаил

Там сосед газ приволок, а обращатся не умел

Кука

понятно

Валера Лисица

Мы все скорбим держитесь не падайти духом мы свами

Кука

😢

Татьяна Аргинова

жалко людей, пусть земля им будет пухом

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Причину взрыва удалось установить?

Кука

а может целый подъезд рухнуть?

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Более, чем запросто.

Кука

ну я не специалист, но тут утверждают, что не мог: окна, двери, но не подъезд.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Тогда дождемся официальных результатов расследования

Кука

ага

Андрей Калашников

Жаль безвинно пострадавших...

Кука

очень

Ольга

Присоединяюсь, и соболезную

Золотой Скорпион

😞 😞 😞

S D_Greex-F M

а что там случилось?

Кука

31 декабря 2018 года.
Около 4:00 мск в Магнитогорске, по предварительным данным, в результате взрыва бытового газа произошло обрушение одного из подъездов десятиэтажного жилого дома по адресу проспект Карла Маркса, дом 164. В зоне обрушения проживали 120 человек.
Ранее представитель МЧС заявил, что погибли четыре человека, пятеро находятся в больницах, судьба 35 человек неизвестна. Глава МЧС Евгений Зиничев позже сообщил, что спасатели обнаружили тела еще троих погибших при взрыве газа в жилом доме в Магнитогорске, но пока не могут достать их из-под завалов из-за риска обрушения конструкций.
Президент России Владимир Путин направился в Магнитогорск, где утром 31 декабря взорвался газ в 10-этажном жилом доме.

S D_Greex-F M

не весело....Сочувствую..что я могу сделать....соболезную

Ольга

😫😫😫

Кука

да

K.
Karina .

Что там случилось?

Кука

Взрыв газа. Подъезд рухнул. 11 человек погибло.

K.
Karina .

Ужасно..светлая им память..

Кука

Да

Виль Гусамов

сами виноваты они

Кука

почему?

Виль Гусамов

а какому предприятию охота делать все хорошо

Кука

ясен пень, а люди страдают

Виль Гусамов

ну вот а ищите виновных

Кука

и найдут

Виль Гусамов

найдут но виновников будя много же

Кука

не знаю

Людмила Бушуева

Соболезнуем ....😢

Кука

Число жертв обрушения подъезда дома из-за взрыва газа в Магнитогорске продолжает расти – их уже 19. Из-под завалов обрушившегося дома днем 2 января достали еще трех погибших. Это мужчина, женщина и трехлетняя девочка, передает "Интерфакс",

Такен Молдакынов

Соболезнование!!!

Кука

да

Михаил Семенов

А что случилось?

Кука

Взрыв газа в 10 этажном доме, погибло 7 человек, остальных более 30 человек ищут. Обрушился подъезд.

Михаил Семенов

Да вот и новый год соболезную

Кука

да

Михаил Семенов

Всего Вам хорошего!

Кука

и вам

Максим Павлов

Я присоединяюсь

Кука

мальчика спасли 11 месячного.

Леди-Ю

Трагедия просто

Владимир Казарян

Присоединяюсь..

Re
Ren.

Присоединяюсь!

Кука

Число жертв обрушения подъезда дома из-за взрыва газа в Магнитогорске продолжает расти – их уже 19. Из-под завалов обрушившегося дома днем 2 января достали еще трех погибших. Это мужчина, женщина и трехлетняя девочка, передает "Интерфакс",

Re
Ren.

😢

Кука

да, как легко всё сломать, а сделать очень трудно