Светлана Ахмедова

"По словам Ванги, за предстоящий год конфликт в Европе уничтожит население континента. В 2076 году коммунизм распространится на все страны в мире, а в 2130 году люди вступят в контакт с инопланетянами". Запомнили?

Ответы · страница 2
Ев
Европа-Плюс

До этого ещё дожить надо .

Александр Вяткин

Коммунизм уже проходили.

Elvis Costello

по словам в сша...их ванги

Лада

На заборе тоже написано.

Не
Несмеянароссияна

Этого мы уже не увидим.

Ви
Виктор

Обманешь-ответишь)) 😁

aa
aleks aleks

не забыть бы отметить

aa
aleks aleks

но, это она, о другом, параллельном мире

aa
aleks aleks

она говорила и о возврате Царьграда... могло бы начать сбываться, когда турки сбили наш самолет..... но Путин сделал всё, чтоб не сбылись эти ее предсказания.... Кот Леопольд хренов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

aa
aleks aleks

физики уверенны, что существует бесконечное число паралл. миров! ск у тебя вариантов поступить в данный момент, столько и новых миров добавляется

Ма
Марат

Ванге можно верить!

Ольга Чернышева

Какая нелепость!

Фариз Мухаметдинов

😂👍Все смешите?

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

коммунизм идеал

Алексей Тарасов

Спасибо, запишу

Наталья Самойленко

Ох,дожить бы!🤣

Sa
San

Очень смешно😂

Геннадий Зернов

Уже вступили.

С К.

Эх! Не увидим!

Людмила

Вы доживнте ?

Чёрная Мамба

2076 году коммунизм распространится на весь мир? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤦‍♀️ Демократия- ну да, пошла я на хрен.. 😂 Такой бред ваще прост..
Никто из вас не доживёт можете не ждать.. 😅

Z-Мимокрокодил-V

Я не доживу.

Nikola Mahkov

-мы знали-😂

Игорь Николаевич.

Я доживу!😁