Тимур Аязбаев

Какая кондитерская фабрика есть в Москве 🙂

Ответы · страница 3
Андрей Берзенин

Бабаевская

Тимур Аязбаев

чуть чуть не верно 🙂

Владимир

Рот фронт

Тимур Аязбаев

нет неправильно 🙂

Владимир Лебедев

Их много.

Тимур Аязбаев

ну а где именно 🙂

Владимир Лебедев

Всемирно известные Бабаевская, Рот фронт, Красный Октябрь.

Тимур Аязбаев

ну Красный Октябрь верно а остальное не верно 😉 🙂

Владимир Лебедев

А я считаю Бабаевскую самой известной.

Тимур Аязбаев

этот вопрос я взял из игры кто возьмёт миллион и там был такой вопрос и правильный ответ был Красный октябрь ☺️ 😉

Владимир Лебедев

Почитаю. Может, от жизни отстал. Всё меняется. В СССР Бабаевская фабрика на международных конкурсах всегда занимала первые места.

Тимур Аязбаев

ничего страшного бывает 😉

Марина

До хрена

Марина

Мне нельзя так много. Я толстая

Тимур Аязбаев

если вы толстая тогда вам нужно похудеть от конфет,поэтому если люди тоже кушают много конфет из за этого они тоже толстеют. Вам надо как то отвыкнуть от сладости чтобы похудеть ☺️ 😉

Марина

Не могу. Работа напряженная. Конфетки спасают. Но я не ем их киллограмами. Я могу сьесть ну 4 штучки

Тимур Аязбаев

четыре штуки это много,тогда хотя бы в день вам надо по одной штуки кушать конфет вот тогда будет всё нормально 😉

Маркиза Простая Баба

их много

Тимур Аязбаев

и всё таки как же называется фабрика в Москве 🙂

Маркиза Простая Баба

Рот-фронт, Бабаевская, Красный Октябрь... больше не могу вспомнить

Тимур Аязбаев

даа это Красный октябрь но только не Бабаевская и не Рот-фронт 🙂 👍 💐

Маркиза Простая Баба

115184, г. Москва, 2-й Новокузнецкий пер., д. 13/15-это адрес Рот-фронт.
Россия, Москва, Малая Красносельская улица, 7, стр. 31-это адрес Бабаевской.
Так, что со мной спорить себя не уважать

Канат Курманов

" Рашен"?

Тимур Аязбаев

нет неверно 🙂

Андрей Абидов

бабаев

Тимур Аязбаев

нет не верно 🙂

Тимур Аязбаев

красный это правильно но не гвардейцы а красный октябрь 🙂 👍 💐

Татьяна

моя

Тимур Аязбаев

а как называется ваше фабрика 🙂

Лариса Хуснутдинова

.....

Тимур Аязбаев

совсем совсем ничего ☺️

Тимур Аязбаев

ну и где же ваш ответ на этот вопрос который я задал 🙂

Тимур Аязбаев

просто так ☺️ 😜