Ирина Ефремова

Глупость не всегда делает человека злым, но злоба всегда делает человека глупым.

Анна Ахматова

Ответы
Константин Петров

Вот, исходя из этой человеческой мудрости, и принимайте СОБСТВЕННЫЕ решения при знакомстве с очередным кандидатом на близкие отношения.

Ирина Ефремова

ДА ГДЕ Б ИХ ВЗЯТЬ !!!!?????😄👍😘😘😘

Константин Петров

"Ищущий да обрящет!" Это не мои слова, и я далёк от религий. Я простой реалист, в прошлом октябрёнок, пионер, комсомолец, член КПСС... Ты сама не прыгай в постель к кому попало. Наши бабушки говаривали: сука не схочет - кобель не вскочит. Самое простое - почесать письку, а что будет дальше, будут расхлёбывать родственники... Тебе это надо?

Константин Петров

И тебе счастья!😘

Павел Пушкарский

Да?.. Тогда - Ум не всегда делает человека добрым, но доброта всегда делает человека умным. Бред.

Valerij Besstrunnov

Дайте глупости точку опоры и она сломает себе шею.

Viktor Putkinen

С этим трудно не согласиться. Так и есть!😉

Галина Александрова

Если бы только глупым. Агрессивным.

Счастливый

Все идеально правда..

Сергей Финогенов

нечего добавить

Nikola Mahkov

соглашусь!

Алексей Тарасов

правильно

Владимир Базылев

Она права

Александр Петрачков

👍

Анна Пискорская

Умно

Татьяна

да

Лилиана Даниелевская

Да

Валентина Янак

да