Южный Урал

🖼 Николай Иванович Фешин «Неудачная шутка», 1904 год
На этой картине мы видим молодую женщину, которая стоит в странной позе и держится за нос. Возле неё лежит упавшее коромысло, а рядом столпились зеваки. Давайте попробуем разобраться, что же здесь произошло?

Ответы
Я Ждал Тебя

На рукаве женщины мы видим прилипший снег, из чего можно сделать вывод, что шутники бросили в неё снежком, может даже не одним. Возможно, они и сами не ожидали, что их «невинная» шутка приведёт к серьёзным последствиям .

Эл
Эльвира

А кто шутил, не понятно.

Южный Урал

двое справа

Эл
Эльвира

Понятно.

Анатолий Паулкин

А где картина?

Света Дмитренко

сватались

Южный Урал

шутка но не удачная.женщина в крови

Света Дмитренко

извини .не увидала