Константин

МВД РФ заявляет Граждане СССР цари 06 12 21г
1 857 просмотров • 6 дек. 2021 г. • 👈👈👈 Ты царь, царица или кто?

–1
Ответы
Ир
Ирина

Я простая русская женщина.

Константин

Не отмазывайся! :))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я не подхожу. Я королева.

Кошка На Раскаленной Крыше.

В те годы находили много новых карстовы полостей (сделанных водой) внутри красота из сталактитов, натеков, кристаллов на стенах. Некоторые шахты закрывали от спусков туда, чтобы сохранить красоту. Пещеры в основном с вертикальным спуском . в иене есть.

Константин

Это было развлечение или работа?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет , это спорт. Но мы работали с институтом водных ресурсов, делали топосъемки новых пещер. Мои подружки, которых я привела в секцию (одной было стремно)три- подались в горный институт, стали геофизиками, потом одна на Чукотку, другая в Тынду, третья а Якутию. Сейчас там преподает, но квартиру в Севастополе купила. Мужья тоже из этого института.А я пошла другим путем...Но осталась в Севастополе.

Константин

Записки то в капсулах хоть оставили там в тех пещерах потомкам?!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет пещер было много. Прочтите про КАРАБИ-ЯЙЛУ. Мы там в экспедиции были. Все это в молодости, хотя много было "Старичков" . Я замуж вышла и больше не ходила. Зато каждые 5 лет встречаются спелеологи Севастополя. Новые, новые, а мы старички, даже наши друзья из Израиля приезжают