Anatoliy Pershin

Вот все пишут, говорять: враги, враги... У нас что война какая-то идёт? Нельзя ли их называть просто недругами?

Ответы
Са
Саша

Что вы! А как же взрастишь дух патриотизма тогда? Ума-то внушать любовь к самому прекрасному в своей стране не хватает же((((. Проще говорить «враги кругом- они виноваты, что мы плохо живем»!(((((, чем поистине любить родину и делать доброе для неё и общества !!!

Бо
Бока

происходит нагнетание обстановки с целью отвлечь от проблем насущных

Валентин Чистяков

и предателями как либералов!!!!!!!

Анна Сова

смотря, где вы живете...

Anatoliy Pershin

Я о нас с Вами и нас подобных, а не о тех, на войне...

Анна Сова

если не говорят, что война ....а фактически- что творят бедные "беженцы которые не в арабские богатые страны, благополучные бегут а завоевывают Европу...скрытая интервенция, в Париж и Берлин ехать неохота стало...а в Москве сколько мусульман....а в Питере, как в песне, голубоглазые куда подевались...

Anatoliy Pershin

Ой, не надо об этой долбаной политики пожалуйста! У нас Сибири, в этом плане всё нормально...

Анна Сова

а китайцы, не у вас там лес рубят....

Anatoliy Pershin

Медведей бояться....

Анна Сова

ну ну...

Ир
Ирина

можно..