Дильшод'$

Коммунисты! Вы признаете себе в том что не оправдали нашы надежды и в течение 70 с лишним лет вы устроили кровавый террор против своего народа?

Ответы
Алексей Малахов

Нет. Мы Вас вели к коммунизму. Мы дали вам великую идею равенства и братства народов. Мы давали вам бесплатные квартиры, всеобщую занатость, ежегодное снижение цен, копеечную квартплату, дедсады,хлеб и бензин. А вы не хотели немного поработать, а хотели обманывать и эксплуатировать друг друга. Ну что ж пожалуйста. Вкусно? 500 сортов колбасы без мяса?

Ольга Медведева

идея ваша говно, квартиры дали дааалеко не всем, до сих пор люди в бараках живут, копеечная квартплата была наряду с копеечной зарплатой, а то что не хотели работать это правда - так вы же сами им эту идею и подкинули "от каждого по способностям и все равны", так и нафига развивать способности если зарплату платят одинаково хоть алкашу, хоть нормальному работнику

Татьяна Сердюкова

Ты че?прикоммунистах ты ездил отдыхать и с тобой считались всегда,и стоял за станком и получал 320,а инженер 130,а сейчас,путёвки для тебя нефти зарплата копейки,а они люди сидят в конторах просиживают залы и получают до хрена работягу совсем урезали и продолжают урезать

Людмила Столярова

Коммунисты все такие же люди,идеи были хорошие старые коммунисты верили в эти идеи,жили честно и правильно,но вот уже новые молодые использовали идею в свою пользу личную для обогащения,так что им признаваться не в чем,они уже жили по другому,для себя лично

Нина Волженкова

а Вы тогда жили ? мы жили в коммунизме.только тогда не поняли.ждали.что еще лучше будет.была уверенность в завтрашнем дне и за своих детей.Чтобы сегодня добиться того.что имели мы.Вам ползти и ползти,як до Кыева рачки....Не судите о том.чего не знаете

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НУ ТЫ ЗАГНУЛ)))ПОСМОТРИ РОСТ НАСЕЛЕНИЯ СССР С ПОСЛЕВОЕННОГО И ДО РАЗВАЛА СССР))И СРАВНИ С НЫНЕШНИМ ПОЛОЖЕНИЕМ)))НАРОД С ЛЁГКОСТЬЮ ВСЛЕД ЗА ГОРБАТЫМ ОТРЁКСЯ ОТ ИДЕЙ ВСЕОБЩЕГО БРАТСТВА И РАВЕНСТВА И ПРОДАЛСЯ ЗА БАБЛО- РАСПЛАТА ЗА ТО😁

Наталья Малышева

какой то набор громких слов.... при чем тут коммунисты? с таким же успехом можно было обращаться и к царю-батюшке еще тогда, и к сегодняшним политикам, и даже к папе римскому, после того извинился перед геями и ими же себя окружил(((

Оксана Шункиева

Не надо путать истинных коммунистов-патриотов и тех уродов, которые под прикрытием грабили, дербанили страну и народ ради своих кровавых целей наживы

Дильшод'$

Но Сталин, Ленин тоже были патриоты и устроили кровавый террор против своего народа.

Оксана Шункиева

Нельзя так поверхностно сейчас судить о том, чего не знает никто ,кроме самого Бога

Дильшод'$

Но они были атеистами. И призывали не верить Богу.

Виктор Молодов

Дильшод, переадресуй этот вопрос Горбачёву, а не рядовым, с которых только взносы брали. Идея то была хорошая, но генсеки и иже с ними скурвились.

Збигнев Августинович

Коммунист был В. И. Ленин у него и партбилет номер один а остальные члены партии не надо больше разборок как в 90 при демократах

Константин Румянцев

Ошибается,это сейчас всё начинается,а не про коммунизме,тогда не было проблем,как сейчас,всё развалили и уничтожили.

Владимир Колпаков

Да кто там признается ? Всегда есть возможность свалить вину на других или на обстоятельства

Дильшод'$

Ок.

Геннадий Соловьев Z

Много "ашыбак". А так мысль как мысль: имеет право на существование.

Дильшод'$

Не понял? А где ошибки?

Геннадий Соловьев Z

нашы - это не по-русски, по-русски пишут "наши". Кроме того, нет ни одной запятой, их, по крайней мере, нужно две. Кроме того "Вы признаёте себе том что" по-русски пишется так "Вы признаётесь в том, что...".

Дильшод'$

Ок

Геннадий Соловьев Z

Я был коммунистом, пока Горбачёв с Ельциным не предали идеи коммунизма, а с ними и вся партийная верхушка.

Владимир Лебедев

Глупости. Вот в 90-х был кровавый террор. Сталину до этого далеко.

На
Натали

Мы вообще то в это Время,чувствовали себя людьми а не быдлом!

Наталья Аниткина

тех коммунистов, кто стоил коммунизм в живых давно нет

Розалина Лаура

Они давно умерли в свое время

Анна

Они не признают. Ошибки признают только умные

Наталья Андриевских

А СЕЙЧАС ТЕРРОРА НЕТ?????????????????????????????????????????

Та
Таша.

пожили немного в коммунизме.. хорошо было

Сергей Волков

Глупость написал, хоть я и не коммунист.

Дильшод'$

Не нравится? Внеси меня в черный список. Какие проблемы? Не понял?

Сергей Волков

Не вопрос....

Дильшод'$

Ок

Светлана

А какие у вас были надежды? На что?)))

Дильшод'$

Мои финансы, поёт романсы.

Светлана

Ну в этом кто виноват?

Дильшод'$

Сам.

Светлана

Ок

Дильшод'$

Я крайний.