Виталина

Юмор: Приходит секретарша к начальнику и плачет. Он ее спрашивает:
— Что случилось?
— Да у меня компьютер завис.
— Так, пойди к нашим программистам.
— Уже ходила.
— Ну, и что?
— Рассказала. Они сказали: «выйди и снова войди». Я вышла из комнаты, постучалась и вошла. А они как начали ржать.

Ответы
Татьяна Попова

Один программист другому: — Вчера всю ночь за компьютером просидел, программу писал, аж уснул за клавой. — И как, работает? — Нет, я когда засыпал, «Del» нажал.

Белявская Галина

ржать начал начальник😆...А секретарша в отдел кадров побежала... увольняться