Кр
Кристина

И снова жду камешки в мой огород. Вот смотрю на наших современных женщин, какие они красивые, ухоженые и самордостаточные, что вызывают восхищение! Перевожу взгляд на мужчин и плакать и смеятся хочется. Пузо висит до пят. Матюкаются почем зря. Бросают своих детей, и ноют на каждом шагу обвиняя своих жен в своих не удачах, и бегущих от проблем.Ну, и в кого нам влюбляться? За кем идти по жизни?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Я не буду бросать камни в Ваш огород -рассуждений. В какой то мере Вы правы. Но-посмотрите в корень .Того .Почему мужчины с пузом .Почему их конь под крышей.И жизнь их как у арбуза -Живот растет А хвостик усыхает.???? Может во всех этих бедах виновата женщина???.Та,что - так же отрастила пузо. И та,что -с начало жизни. Отказывает мужу-ссылаясь на головную боль.

Игорь Сакварин

Жена...золото ...3 значное число...МОЕ!!! И хлопец...сын ничего...на чистом сливочном масле воспитанный...и от 1 го брака тоже ...хоть и не упитанный но воспитанный... Это жизнь дети тянутся...плохим словом никого не вспомню... что было то было...со временем у умных людей мозгов добавляется...и все решается...и локоть близко..да не укусишь!

Григорий Карпенко

Да, тяжела жизня в Евросоюзе: то тебе гей-парад, то демонстрация лесбиянок , то проститутки шеренгами маршируют, то нацисты в желетах, то пидарасы в белых касках, то черномазые орут о свободе наркоты, - пора Лукашенко в Белоруссии трудовые лагеря для них открывать в рамках организации многовекторной политики.

Aндрей

Интересная тема. Только расставить по местам. Образовалась семья, родили мальчика. Отец бросил, обвиняя и сбегая. Мальчика воспитывает мама. Примера мужского поведения нет. Потому и вырастают с пузом до пят (сложно представить, да ладно, не о том сейчас) и матюкающихся. Круговорот, однако.

Кр
Кристина

Однако да...

Aндрей

Но теперь вам вопрос. Про знакомого. Лысый с пузом, правда не до пят но видно. В обществе дам матюки не слышал от него. К женщинам без претензий. Забрал детей и живёт с ними. Но женщины с ним нет. Говорит не складывается. То есть мешает пузо и лысина? Или все же муж с детьми не востребован?

Кр
Кристина

А почему он должен быть востребован? Может какой нибудь отчаявшейся женщине и подойдет. Мне лично точно, нет. Я и сама могу родить своих детей. .

Aндрей

Благодарю за точку зрения. Потому и бросают своих, чтобы повысить вероятность встречи с такой точкой зрения.

Кр
Кристина

Спешу вас разочаровать. Ни женатики, не разведеные, ни вдовцы, и не важно есть у них дети или нет- мне не интересны.

Aндрей

Уже понял. Благодарю.

Гас Самурай

Я видел парней и без пуза, накаченных, хозяйственных. Но очередь к ним замуж не наблюдал. Но достаточно иметь бабло, так сразу пузо не в счет, нытье не заметно и замуж за него скорей, скорей, пока не увели его стройные, современные, красивые, ухоженные женщины

Барон Де Гофмансталь

Раз ждете, то и получите! Женщины заслуживают тех мужчин, которые их окружают. Все верно: пузатые, неуклюжие, ноющие. Но это те, кому за 35, за 40, а что же Вы не смотрите на тех кому 20-25? Молодых, резвых, длинноногих? Вы им неинтересны? А что не так с Вами?

Кр
Кристина

Со мной все так. А молодым нужны развлечения, порно фильмы, инет и доступные девицы. Для серьезных отношений они не годятся.

Барон Де Гофмансталь

А Вы годитесь? Знаете что нет, и знаете почему. Или не знаете? Рассказать?

Кр
Кристина

Я все о себе знаю, и своих возможностях.

Барон Де Гофмансталь

А если знаете, то при чем тут мужчины? У кого нет Ваших проблем, те выходят замуж, рожают детишек и живут, строят свое маленькое семейное счастье. А Вы не пытайтесь, ищите себя в другом, не теряйте времени)))

Михаил Некрасов

Прежде всего женщины ростят своих детей и какой выростет мужчина зависит от женщин прежде всего. Вените себя сами за тех неудачников и нытиков которых вы воспитываете.

Кр
Кристина

А вы папочка по чужим койкам в это время скачете.

Михаил Некрасов

Я холостой мне вместно сие.

Владимир Кондратьев

Вы просто смотрите не в ту сторону. Есть и мужчины достойные, и женщины прошмандовки. Просто, плохое видно лучше. К хорошему надо присмотреться.

Кр
Кристина

Я вижу то что есть.

Владимир Кондратьев

Я и говорю: не туда смотрите.

Arsen Beisenov

Видел другие случаи когда женщина бросает своих детей на мужа и уходит навсегда с "милым" искать приключения на свою бедовую пятую точку

Кр
Кристина

Весьма редко, и ее нельзя назвать женщиной. А у вас сплошь и рядом.

Arsen Beisenov

я и мое окружение к таким не относится, а это не так уж и мало

Вера Сергеевна

Права ,Кристина ,Ох права ! А воспитанием заняться этих вот мужчин и некогда и нет охоты? А ведь они испорчены ,как пить дать -НАМИ !

Виктор Ш

За феминистками и лесбиянками. Вы же все ухоженные. Для кого? А средства на это откуда? А штукатурка зачем!?

Виктор Ш

С простенькими проще. А вот такие, что заранее все уже решили, как у них все будет, с теми не дай бог. Вечный спор по мелочам! При этом не важно о чем! Лишь бы заявить о себе!

Кр
Кристина

Просто вы судите по тем женщинам что были в вашей жизни, и только то...

Виктор Ш

Много было. Не жены конечно, а окружение. Друзья , знакомые, соседи, коллеги по работе! Везде одно и то же. Муж должен! Далее разнообразие, но деньги всегда.

Кр
Кристина

Короче у каждого уже сложилось свое мнение исходя из окружающих его людей. Поэтому лучше на этом остановится. У меня свой подход к жизни, у вас свой.

Виктор Ш

Да!
Удачи!

Сергей Николаевич

Современные женщины ? Ожиревшие , иждивенки , курят , матерятся , одеваются безвкусно . Кому они нужны ?!

Кр
Кристина

Уу вас плохо со зрением. Или только такие окружают вас. Сейчас женщина выглядит намного моложе своих лет. И у многих довольно стройная фигура.

Сергей Николаевич

Это Вам стоит надеть очки . Причём с большим увеличением ( уменьшением ) !! Женщины перестали быть Женщинами ! Остались только БАБЫ ! И , учитывая Ваше неприятие факта , Вы их число . Прятаться за фото из инета легче лёгкого ...

Та
Татьяна

Такие мужчины - результат женского воспитания. Мальчиков должны воспитывать отцы, а не матери.

Александр Максимов

Пардон, это Было Кристине, на Ее вопрос про пузатых мужиков, мозги бы и понять, если считаете себя такими умными, да видно моя ошибка, опечатка, с лихвой показала уровень вашего интеллекта! Так?

Кр
Кристина

Ага. поняла. С умными мне не пути.

Александр Максимов

Учитесь Кристина у Татьяны! Могу дополнить только одно! Представьте любящего, заботливого, работящего мужа, которому досталась такая вот особа, вытягивающая из семейного бюджета все деньги на штукатурку и кричащая постоянно, что ей мало! Просто представьте такую ситуацию в своей голове и поймите, что делать в таком случае суду, как не сломаться? Прибить Ее, отрубить ей пальцы в лесу, как мы в новостях читали, пустить по водам Фонтанки в рюкзаке, или взять шестерых детей в заложники? Все это реальные файлы из жизни мужиков, которые " должны" во что бы то ни стало любить таких как вы!!! Не доходит?

Кр
Кристина

Вы с таким гневом напали на меня, как будто живете со мной по соседству и знаете меня. У меня зарплата 18.000р. И я приношу через эфир людям пожилого возраста радость. Поздравляю с днем пождения и другими торжествами. Так на каком основании вы меня взялись так разносить, обвиняя в том , что я какая-то меркантильная особа. И не моя вина что вас окружают вот такие особы о коих вы написали. Всего хорошего.

Александр Максимов

Я не имел ввиду вас Кристина, прочтите выше!!! Я вам смоделировал ситуацию, через которую дьявол легко ломает мужиков! Мужчина завоёвывает женщину, и это дибилизм нашего времени!!! Если Он Ее завоевал, то должен взять в плен и использовать по своему усмотрению как победитель! Но завоевав, оказывается он должен продолжать каждый день завоёвывать Ее, биться на работе, потом приходить в свой семейный очаг и снова биться, и эта война с тыла и с фронта убьёт любого мужика рано или поздно!! Убьёт она и женщину, так и не понявшую, что выходя замуж, она становится за мужем, не передмужем, не надмужем, не вездемужем, чтобы потом ныть, что на неё свалилось "невыносимое" счастье, а именно за мужем, и если муж остановился, она поддерживает его в остановке, не пилит и не пинает с тыла, а стоит вместе с ним, продолжая его любить, на что она и была создана Богом!! Чтобы он видя Ее Любовь подбирал свой живот и сопли и снова и снова вдохновлялся, подписывался и шёл на войну в Мир, принося домой радость от победы!!! Вот так Бог это устроил! Вы же не изучили ни причины, не корни, а взяли только факты, вырванные из контекста жизни, и попытались как обычно напасть из подтишка, как делают большинство женщин, к сожалению потом вылавливаемых в Фонтанке в рюкзаках!!! Зачем вам Кристина идти по этому скользкому пути? И Татьяна вам правильно ответила!

Antitролль. Игорь

Покажись сама... А то чужое фото на аву поставила... Покажись... Может кто и влюбится🤣🤷‍♂️

Кр
Кристина

Я не ищу тут любовь. Что хочу, то и ставлю. Хоть со спины, хоть спереди.

Antitролль. Игорь

Ну а какого .... тогда чужих мужиков обсуждаешь?🧐🤣

Кр
Кристина

На то она и Обсуждайка.

Владимир Малиновский

Интересные мужчины Вам попадаются, однако. Можно только посочувствовать.

Кр
Кристина

Я не ищу мужчин. И никогда не обращаю внимание на разведеных и престарелых холостяков. Одни безответственные по отношению к детям, а значит и меня может бросить. Другие просто неудачники по жизни. Как=то так....

Владимир Малиновский

Тут я не могу судить. Но знаю точно, что со временем предпочтения меняются.

Анна Гро

И они нас ещё осуждают за попытку найти своё счастье с иностранцами ))))

Анна Гро

Я тоже думаю, что смысла мало....
Хотя... законы были едины, просто солнышко ко всем разными боками поворачивалось )

Олег

Именно.

Олег

🌹🥰

Инна Приходько

Согласна. Мужчин нынче почти не осталось) либо вымерли, либо заняты)

Natali Ник.

ой и не говорите... а интеллект? ниже плинтуса... только за рубеж)))

Станислав Бондаренко

За собой и в первую очередь и будь всегда впереди.........💋💋💋🌹

Анатолий Трунов

За своим"идеалом", если он у тебя есть или хотя бы..виднеется..