Розалия Файзуллина

Хорошая жена трудится на тебя,как слуга; дает советы,как советник; прекрасна,как богиня красоты; спокойна и вынослива,как земля; кормит тебя,как мать, и услаждает тебя,как гетера. Хорошая жена-шесть лиц в одном.

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

1—не допросишься, чтобы рубашку погладила, 2—Советы слушаю и делаю наоборот, так народная мудрость гласит, 3—Стоко времени и денег тратит, на всякую хрень, вместо того, чтобы утром умыться и косу заплести за пять минут,нервная и слабая, ноготь сдомает и разнесёт всех, а потом на ручки заберётся и хныкает, 4—а если готовить начнёт, то надо стоять рядом, лук порежь, глазки накрашены, морковь помой, почисти и натри, маникюр потому что, картошкупочисти и нарежь соломко, да не так, все спортил, как всегда, бесишь! Так что не прибавляйте себе добродетели, хорошо что мы терпеливые и любящие

Розалия Файзуллина

Вы всегда почему то ко мне не благосклонны...в чем дело? Не любите татар????

Фердинанд Франц Иосифовович

Ого, мои восхищения вашей неповторимостью доя вас все равно неблагосклонность??? Да я сам чувствую себя немного татарином

Фердинанд Франц Иосифовович

и я не припоминаю о нашем те ном общении, но услышал и больше не буду беспокоить

Розалия Файзуллина

А Вы беспокойте.! Я как Женщина,люблю внимание мужчин,тем более таких интересных💓 💓 💓

Фердинанд Франц Иосифовович

ну все... две татарочки собрались, уже сабантуй готов

Владмир

Ну откуда она возьмёт Силы, чтобы услаждать как гетера???😐 у неё одна мысль:- лишь бы не приставал, лишь бы телевизор смотрел.

Владмир

Надо восточных женщин в гетеры брать. В любом возрасте работоспособны.🤨

Розалия Файзуллина

Не пожалеете!!!😅

Владмир

А вы поддаётесь соблазну?

Розалия Файзуллина

Мужу изменять-никогда,а если свободна,то ДА!

Владмир

Хороший ответ!🌹👍

Владислав Кравцов

Где такие есть? Основная масса имеет две функции -- вывернуть кошелек, промыть и выжать мозги))) Частично не шутка

Тэо Игра Мозга

Розалия милая откуда у Тебя ума так много Умного и Красивого. Как ни вопрос, так Шедевр.........🌹 🌹 🌹 🍎

Тэо Игра Мозга

Жаль, что Вы молоды(((((((((((((((((((((((((((🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Розалия Файзуллина

О,какой комплимент с утра! Мне 55!!!!😃

Тэо Игра Мозга

Во как!! Но молода и Умом и Конституцией

Братец Лесной

да что вас так раздирает?хорошая-должна-утомили-всё проще-или есть или пошла вон

Розалия Файзуллина

Братец,не шали!!!!

Братец Лесной

ладно-всё для тебя

Фархад Исмаилов

И где же найти такую?!!!!!
Я видел лишь одну такую женщину - свою маму.

Людмила Клинкова

https://img0.liveinternet.ru/images/attach/d/0/137/216/137216404_s510ee2e6e14263756fce487259d1a5b9b3729d8a.gif😉

Игорь Щеглов

👏👏👏🌹🌹🌹🎄🥂Золотые слова

Розалия Файзуллина

Я рада.....что порадовала Вас! С наступающим, Игорь!🎄

Игорь Щеглов

Спасибочки и Вас 🎄🥂🌹🌹🌹

Александр Тихонов

Согласен. Но для этого надо быть таким же мужем...

Александр Елтышев

Это не одна жена, а гарем состоятельного эмира.

Анатолий Валюх

Вы ещё забыли - Достаёт нравоучения доНЕЛЬЗЯ!

Виктор

Думаю что надоест быстро. Всё одна и одна.🤣

Лариса

Ну, это Близнецы. Мы и есть шесть в одной.

Сергей Дроздов

Не ПРЕВОЗНОСИ СЕБЯ, ПЕРЕД БЛИЖНИМ СВОИМ!

Ва
Валерий

Ну изэтого всего только 2 достоинства.

Nikola Mahkov

-это все враки--она тоже там живет!--

Нина Кузьмина

ХОРОШО ЧТО НЕ ШЕСТЬ РАЗНЫХ ЖЕНЩИН.

Cергей Свириденко

Шесть Нюрок, с мордой как у Луны?

Natali Ник.

а мужчина? "Я у мамы красивый?"

Natali Ник.

они могут быть разные эти хорошие люди!!! а дети они одни неповторимые!

Особа Царская

Для мамы с папой, да! Всегда любимые, самые лучшие и самые красивые и они просто ОБЯЗАНЫ быть счастливыми !

Natali Ник.

что посеем, то пожнем... за их счастье , мы в ответе...всегда так жила.

Особа Царская

А сеять будем все самое качественное!

Natali Ник.

💐 🤝

Лиза Фролова

но это если она тебя любит

Гоша Куприянов

И хде такую найти?☺️ В сказке про "Золушку"☺️