Ел
Елена

А вот почему именно Италию так задело сильно? А вот про Африку ничего не говорят 🤔

Ответы
Михаил Гехт

А кто там считать будет? Помер и помер. Это Золотому миллиарду пофиг. Там в гражданских войнах постоянно погибает больше, чем во всех катастрофах остального мира

Thick As-A-Brick

потому, как правильно вирус надо называть - макароновирус, он как и макароны появился в Китае , а по европе его итальянцы растащили....

Пан Стефа́н

В Африке жарко, там вирус жить не может. Даже если бы и жил, у африканцев очень сильна иммунная система. Он им не грозит.

Барон Де Гофмансталь

Короновирус активен лишь при температуре около 10 градусов, а при 30 вообще вне тела гибнет. Это Африку и спасло.

Ел
Елена

сейчас то таких температур нигде нет, вроде 🙄

Барон Де Гофмансталь

Бактерия более сложный и крупный организм, больше вируса раз в сто.

Ел
Елена

как все сложно!

Ел
Елена

сомневаюсь насчет морозов

Барон Де Гофмансталь

Да, до лета бы продержаться!

Наталья Казаченко

Наверно в Италии тепло и сыро, там вирусу благодать. А в Африке сухо и жарко. Да и народу намного меньше.

Константин Нижников

Потому как в Италии дачи всех наших олигархов. Неужели непонятно, почему туды самолёты отправляют...?

M К

Она находится на пути китайского шёлкового пути, после Ирана. В Иране та же картина, очень тяжёлая

Александр Харитонов

В разработке этого вируса участвовали Китай,Америка,Италия,на территории Украины в 2015году

Sekach Dev

В Италии принято при встрече обниматься и целоваться.. особенно в приклонном возрасте....

Ел
Елена

потому и под контролем

Sekach Dev

Молодая семья... ребенок... нормально.... Если надумали второго... надо пол года справки собирать... где будет жить чем будете кормить... Третий ребенок... штраф... который под силу только богатым людям... А еще.. попался пьяный... стирелизуют... зеков так же...

Ел
Елена

контроль

Sekach Dev

Контроль за рождаемостью в Китае есть.. и уже давно... Численность населения не растет...

Ел
Елена

теперь еще смерть пожилых контролировать стали

Оксана Лаzaрева

Италия - маленькая страна, Африка - огромный континент, вас там какие страны интересуют?

Т@
Т@Ня

мой папа - католик- задумался и сказал: наверное Папа Римский сильно нагрешил.

Ел
Елена

😁

Doc.

Так же, просто тестируется лучше.

Прошедшее Лето

А потому, что африканцев никто не проверяет. Они там мрут незнамо от чего.

Аля

Там жарко в Африке, а итальянцы из- за своего пофигизма, как и многие наши

Игорь Кузьмин

Вы бывали за границей? Много там туристов из африканских стран видели???

Сергей Степанков

А там ничего и нет, все запустили пиндосы, сломали китай европу и и на с

Чио-Чио-Сан

А про Австралию вообще никто ничего не знает. Живут себе и в ус не дуют

Ел
Елена

и острова всякие😁

Чио-Чио-Сан

тоже верно

Сергей Анахин

И про Мексику, Бразилию и про всю мелочь пузатую: гаити, таити, шмаити

Ел
Елена

не, про Бразилию что-то было

Странник

Вирус не выживает где сильно холодно и где сильно жарко

Ракиб Расулов

да вот именно почему италию непортугалию или испанию

Ел
Елена

да!

Ракиб Расулов

я в шоке

Юр
Юрьевна

я знаю..климат..перенаселение на 1кв.метр. влажность и гости с разных стран..полная антисанитария

Ракиб Расулов

точно

Mars

это им за беженцев которых они не пропускали в европу