Фарит Рашитович

Продолжительность жизни и состояние вашего организма зависит от наследственности, образа жизни, окружающей среды, и ВНУТРЕННОГО ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО НАСТРОЯ. Что делаете вы чтоб быть здоровым и жить долго назло пенсионному фонду и правительству?

Ответы
Vera Artemova

в библии сказано-основой долголетия и здоровья есть уважение к родителям и забота о них. это и залог здорового общества. И чихайте на пенсионный фонд-подумайте о себе сами. и я стараюсь, все самое лучшее родителям. правда война, сталин... то уж не изменю, но может компенсирую.....

Фарит Рашитович

Мудро, но не забывайте о себе. Правильное питание, образ жизни - это ничто не заменит.

Vera Artemova

я доктор и знаю цену этим словам. но так часто нарушаю....

Фарит Рашитович

Умер не тот кто умер, а тот кто сдался.

Тина Тим

Жить в своем доме,если позволяют обстоятельства.Закаляться. Работать в саду и огороде.А главное не хныкать и никогда не паниковать.Старость и пенсия это благо для оптимистов и молодых душой людей. Хорошего настроения Вам на пенсии и здоровья.😉 😉 😉 😉

Cергей Свириденко

А уже поедаем чужую пенсию, надо скрывать, расстреляют простоквашей, или сволокут на сыромятном ремешке на мусорную кучу, так было у северных народностей! Путин сказал, что дети должны докармливать стариков, а дума готовит закон на алименты!

Надежда Тихонова

Судьба,сколько написано...Знаю старика,всю жизнь курит много,не алкаш,но в гаражах постоянно общаются,ему-85.лет,а сосед-вёл абсолютно здоровый образ жизни,даже не ел салат с майонезом-вредно,умер скоропостижно в 53 года.

Фарит Рашитович

Он не готов был жить долго и счастливо.

Надежда Тихонова

Возможно.

Раиса Гильманова

что я могу исправить?вариант 1-от меня не зависит,вариант 2-страюсь придерживаться,но далеко не аскет;вариант-3-изменить не просто;вариант 4 полностью зависит от меня.с этим я дружу и сотрудничаю

Кот Ученый-Чтец

Я ПРОСТО ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ, А СКОЛЬКО Я ПРОЖИВУ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ...Я ПРОСТО ДЕЛАЮ ТО ЧТО МНЕ ДОСТАВЛЯЕТ УДОВОЛЬСТВИЕ СЕЙЧАС.. Я ПРОСТО СТРЕМЛЮСЬ БЫТЬ ЛУЧШЕ. ДЛЯ САМОГО СЕБЯ

Наталья Казаченко

Меньше всего я думаю о пенс. фонде и о правительстве. Просто хочу быть здоровой до самой смерти, поэтому каждый день принимаю биодобавки уже много лет.

Фарит Рашитович

Живиииииии......

Наталья Казаченко

Спасибо! И вам того же!

Зоя Овосиенко

Делаю зарядку Око Возрождения, стараюсь не переедать, вовремя корректирую свой организм травами, например. Слушаю вдохновляющие лекции умных людей.

Ва
Валентина

веду здоровый и оптимистический образ жизни-лишнего не ем-оставляю правительству. топим дровами-газ-газпрому. окружающую среду чистим доместосом.

Светлана Масличенко

Живу так, как мне хочется. Наслаждаюсь каждым днем. Занимаюсь любимым делом, ловлю позитивные моменты. Занимаюсь физкультурой. Это класс.💪👍

Светлана Масличенко

Чего и вам желаю

Светлана Масличенко

Теплого и солнечного вам дня.

Фарит Рашитович

И вам не кашлять

Ли
Лина

Хороший вопрос. Веду здоровый образ жизни. Вегетарианка, выполняю специальный комплекс упражнений. Не смотрю телевизор. Буду жить пока не надоест

Инна Приходько

Стараюсь правильно питаться, побольше двигаться, вредных привычек не имею. А вот с психологическим настроем пока туговато) но я работаю над этим))

Helen Brown

Ем очень (!) умеренно, занимаюсь индийскими танцами и гимнастикой, занимаюсь любимым делом и окружена любимыми людьми!!! Бывшая толстуха (до 20 лет).

Колючка-Это Я)))

утром зарядка,вечером ходьба по стадиону,в праздник-рюмашка хорошего алкоголя и свежий анекдот ежедневно плюс общение с позитивными людьми

Татьяна Федотова

Читаю анекдоты, любуюсь природой, занимаюсь физкультурой, гуляю с собакой, общаюсь с приятными людьми, выращиваю цветы, мало ем, много сплю.

Людмила Козина ( Агеева )

Просто,выживают,только не курю,выпить могу,не до безумия,снять стресс,обследуют,ищу юмор,хочу на весь ,дом,если смешно,мне всё интересно?!

Любовь Дикая

ищу выход не падаем духом .за последние копейки покупаю бензин варю картошку в мундерах и едем с мужем к морю у нас море 100 км от нас

Никита Козлов 78Rus

Организм не так уж сложно привести в нормальное состояние и регулярно его омолаживать. Медики этого не знают и знать не хотят.

Фарит Рашитович

Восхищаюсь теми кто научился омалаживаться

Никита Козлов 78Rus

То не моя заслуга! Академик Болотов Б.В. разработал методики реального омоложения организма. Следуя его методикам можно столько, сколько пожелаешь! Пользуясь всего одной из его методик (квас на банановой кожуре), я перестал болеть! Пью этот квас уже 11 лет и не болею, хотя раньше за зиму 1-2 раза ОРЗ или ангина в обязательном порядке! Да и весь "ливер" стал работать как часы!

Фарит Рашитович

Благодарю

Никита Козлов 78Rus

В инете есть его книги. Начните с книги "40 феноменов Болотова".

Александра Воронцова

Образ жизни, психологический настрой и даже окружающую среду можно изменить. А вот наследсвенность "пальцем не раздавишь"

Николай

Это что, назло пенсионному фонду не получать пенсию.Я вот наоборот ему помогаю,делом заняться.И получаю пенсию,уже 11 лет