Я-
Я-Искал-Тебя

фигею над неадекватами...
наблюдаю тут как некто полоумный субъект решив поёрничать начинает обсирать или брать за основу своего сортирного юмора чью то святыню,то что священно для людей ,и когда люди ,начинают негодовать(что нормально) этот субъект оправдывается тем что у них нет чувство юмора...или неразвитостью...

задумайся...перед тем как решить поюморить на кем то над чем то....,для каждого есть нечто своё - святое ,всегда думай а понравилось бы тебе если кто то станет юморить взяв за основу - твою святыню!

Ответы
Владимир Забродин

задумайся...перед тем как решить поюморить на кем то над чем то....,для каждого есть нечто своё - святое ,всегда думай а понравилось бы тебе если кто то станет юморить взяв за основу - твою святыню! как видишь прочитал поэтому и вопрос задал

Я-
Я-Искал-Тебя

но видимо не понял о чём там речь,ни чего...бывает ...

Владимир Забродин

понятливый чушь не пори.

Я-
Я-Искал-Тебя

иди ка ты в чс странный ....😏

Иногда-Никогда

У таких недочеловеков, оставшихся на уровнена отряда приматы не может быть святынь вообще, ибо эволюция не коснулась их мозга

Иногда-Никогда

Как сказал классик словами своего гороя "... По мне уж коли зло пресечь собрать все книги да и сжечь"

Я-
Я-Искал-Тебя

литература ,кино,сми,сторонние журнеалы,мода ,одежда ,да много чего напичкано просто пропагандой...где был ролик посвящённый тому как в музыке реализуется пропаганда похоти,там даже привели снимки татушек со странной символикой как под копирку одинаковых у многих певцов и певичек,как клеймо))
особенно у популярных,и все эти поют и снимают клипы с уклоном на похоть,наркотики ,пустую роскошь и так далее

Иногда-Никогда

Знаешь, я те скажу одну умную вещь. Ток ты не обижайся... Лопата, использованная не по назначению - оридие разрушения-убийства... А должна быть орудием созидания- труда.. На крайняк орудием самообороны👆

Я-
Я-Искал-Тебя

Иногда-Никогда

👍🍦🍒😂

Alisa Warshavsky

Если святыня, это убийство населения сопредельных стран, то в гробу я видала такие святыни...

Я-
Я-Искал-Тебя

ты понимаешь что такое святыня?
то что ты говоришь это нечестие и беззаконие....ты что реально не видишь разницы ?

Alisa Warshavsky

Не вижу! Тем более, если это касается поклонению Сатане в храмах!

Я-
Я-Искал-Тебя

короче закрыли диалог...

Нурия Шагабиева

Все правильно. Я Мацнева отправила в чс за это и вчера Татьяну Владимирскую.

Я-
Я-Искал-Тебя

невоспитанность,невежество это болезнь современного общества

Нурия Шагабиева

Это еще и кич. Чем гордиться ? Тем ,что обисираешь чужую религию ,возвышая свою ? Тем более сейчас , когда все люди стоят на защите Родины , не смотря на религию.

Я-
Я-Искал-Тебя

это не кич...это их способ надуманный и иллюзорный прикрыть свою ущербность или оправдать...но со стороны лишь подчёркивает их ущербность

Нурия Шагабиева

Так и есть.

Владимир Забродин

а за каким делом вы свою святыню выставляете на всеобщее обозрение?

Я-
Я-Искал-Тебя

ты читал что там написано то?

Владимир Забродин

задумайся...перед тем как решить поюморить на кем то над чем то....,для каждого есть нечто своё - святое ,всегда думай а понравилось бы тебе если кто то станет юморить взяв за основу - твою святыню!

Марго Беккер

Не удивлена Тут половина неадекватные🤷‍♂️😱

Я-
Я-Искал-Тебя

именно

Марго Беккер

я вот задумалась-а Такие понимают что они позорники и уроды?

Я-
Я-Искал-Тебя

ну...я попытался одному субъекту объяснить ...но не вышло))

Марго Беккер

я тут много раз пыталась-бесполезно кроме ушата дерьма ничего..

Я-
Я-Искал-Тебя

факт)

Марго Беккер

😉😂

Nikola Mahkov

-был такой Трахенберг-юродничал!бог прибрал!-

Александр Вишневский

Простите. Я больше не стану так поступать.

Пётр Ермаков

Таких умников я сразу отправляю в "ЧС"

Вл
Владимир

Солидарен с Вами!

Марианна Бородина

Не для всех это....

Зн
Знакомый

Подписываюсь 👍

Ал
Алексей

ой ой ой🤬

..

Согласен

Елена Белая

Согласна

Баба Яга

Логично.

Я-
Я-Искал-Тебя

наверное

Котэда

ну да

М(
Милочка (*)

Да!

На
Наблюдатель

🤝

Ви
Виолетта

👍