Татьяна

Сарочка, я бы спросила у Вас :"Как дела?"...Но Вы же потом не заткнетесь

Ответы
Остап Бендер

😂
Сара с Абрамом спят ночью, тут стук в стену и крик за стеной:
– Абрам! Верни долг гад!
Сара: – Абрам, что хочет от тебя Мойша?
– Хочет чтобы я отдал долг
Сара выходит на балкон и кричит:
– Мойша, Абрам тебе долг простил. Больше он тебе не должен.
Абрамчик спи спокойно)

Татьяна

Однажды Изя бросил монетку в фонтан, чтобы вернуться. И вернулся, потому что не хватало денег на автобус.

Остап Бендер

Ахаха)) Монетки из фонтана доставать неприлично. Видимо Изя этого не знал

Дилмали Грегори

Танечка, я бы спросила у Вас, "как дела?", но Вы же, кроме пошлой подделки под одесский сленг не можете чувствовать юмор. Юмор строится на знании языка. Либо идиш у евреев ашкеназов, либо иврит у израильтян.

武士之道

Вечер. Полумрак. Свечи. Он и она. Закончили ужин. Она ему нежно на ухо: — Ну все, ты мой… — Вот еще! Сама мой.

Татьяна

Женщины...собственницы и лентяйки!

武士之道

Девушка подруге: — Я беременна. — С чего ты взяла? — Меня тошнит от работы и тянет к соленому морю.

Elvis Costello

Женщина, заказавшая услугу «муж на час» для ремонта электропроводки, стала вдовой за двадцать минут

Татьяна

Печалька...

Elvis Costello

🆗🆙🆓🆒😆💤

Z Сергей Балхошин V

да такое бывает но ведь это женщина значит можно простить)) но надоедает ой как надоедает)

Z Сергей Балхошин V

вот что значит женщина сказала комплимент сразу растерялся начал думать а что не так а как быть а вдруг обидел)))

Татьяна

Это комплекс

Z Сергей Балхошин V

наверное, я постоянно боюсь кого нибудь обидеть ну вот такой я

Татьяна

Хороший, хороший!!!🍰

Z Сергей Балхошин V

ой застеснялся в уголок побежал жду когда краска с лица сойдёт))))))))))))))))🖼

Дмитрий Петренко

Одесский анекдот . Сарочка! Это правда, что твой Авраам выиграл "волгу" в лотерейный билет?

Татьяна

Чудно

Дмитрий Петренко

Непреодолимо!

Владимир Дудник

-А Ви займите мой рот фаршированной рибкой и увидите, шо на 5 минут меня таки хватит...

Татьяна

Так для того ж и оно!

Владимир Дудник

Рахиля, Ви мне нравитесь, шоб Ви здохли...)))))

Татьяна

Обычно говорят не Ви, а Я

Владимир Дудник

Такого не слышал, но слышал как одна еврейка, кричит через дорогу другой,- Роза!!!!! А где Ви сохните своё бэллё?)))

Татьяна

В духовке, на верёвке, чтоб не стырили воровки!

Сергей Кондратьев

"Мимочка, ну Ви скажите! .... Ви что не понимаете, что Ваш Ицек не правильно это делает!"

Татьяна

Таки да! Но не бросать же его из- за этого посреди жизни!?

Сергей Кондратьев

Вот! Я и питаюсь .... пристроить вашего Исека к моему Бенцику, чтобы он на примере показать .... как правильно это делать.... Марыся, она же из гоев, ей можно .... вот и пусть ... мой Бенцик с Марысей покажут вашему Ицеку .... как правиль это делать!

Татьяна

А мине прикажете свечку держать?

Сергей Кондратьев

Ну Ви что? Достаточно поблагодрить меня!

Татьяна

Решение всех проблем!

Сергей Кондратьев

Ну, кончно
על מה זה

mk
maik kunin

И опять бедная Сарочка.! А русские базарные дрындычихи .чем то отличаются от нее!!

Татьяна

Заступник

mk
maik kunin

Нет .Просто не люблю несправедливость.

Татьяна

Всё любят поговорить. Женщины больше

mk
maik kunin

Да и мыжчины порой от них не отстают.

Татьяна

Бывает...

Евгений

Танечка, я бы спросил, хотите прогуляться со мной, но Вы же тоже потом замолчите)

Татьяна

Точно

Изя Поцман

Вот потому шибко деловых и нельзя спрашивать.... Как и рыбака - про улов....

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

начни говорить с танечкой и не останется время ни для каких других дел

Татьяна

Это. Правда

Й Е Р В Е

Почему у евреев большой нос? - Потому что воздух бесплатный.👌😂🤣

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Испрошати шо-то у Сарочки тожа нужно гарно умети! )))

Татьяна

Таки да

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ну?! Шо же ви таки не заткнулиси, Тата?! ))))

Татьяна

Я ж кратко!

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ну кака кратка особа! )))

Геннадий Коновалов

Ну почему же так сразу вдруг? Я солю в вашем тазике наши огурцы.

Татьяна

А я в нём мою свои ноги

Геннадий Коновалов

Наши, это значит и ваши тоже.

Татьяна

Ну и пусть!

Алекс

если вопрос в том что нравится анекдот или нет-то скажу нет.

Ал
Александр

да... знаю я таких людей. ..а не спросишь - ещё и обидятся

Татьяна

Надо терпеть...

Геннадий ----

Сначала надо кляп приготовить , а потом спрашивать !

Зинаида Бадяева

Многословие - это бич современного общения !🍁🌊💥

Татьяна

Увы... А ещё страна советов!

Анастасия Полянина

Великий одесский юмор , добрый , тонкий , ироничный

Татьяна

Ото ж...

Анастасия Полянина

вы сами оттуда будете ?

Татьяна

Не сама. Невестка оттуда

Анастасия Полянина

принято