Олег Пасечник

Безумству храбрых поём мы песню?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

"- Я славно пожил!.. Я знаю счастье!.. Я храбро бился!.. Я видел небо... Ты не увидишь его так близко!.. Эх ты, бедняга! (Сокол)
- Ну что же - небо? - пустое место... Как мне там ползать? Мне здесь прекрасно... тепло и сыро! (Уж)"

Марина

Безумству храбрых - гробы со скидкой.

Vladimir Rakivnenko

Вредина...

Марина

😄

Vladimir Rakivnenko

Но - хорошая.

Ел
Елена

Осипла ужею😀С некоторых пор помалкиваю)))) слишком много безумства))))

Света Life

🤣🤣🤣 Потап и Настя ))))

Ел
Елена

Они! Опытом делятся!

Олег Пасечник

Безумства много, а мы всё поём

Света Life

Ну не поддаваться же )))

Андрей Толстый

Безумству храбрых - венки со скидкой.

Крошка Енот

значит тем кто вточил пузырь водки?

Олег Пасечник

Да...какой не предсказуемый смысл приобретают со временем высказывания "великих"...

Крошка Енот

так во все времена храбрые всегда были под градусами... почитайте.... например Матросов тоже на грудь принял 200 гр. перед тем как броситься на амбразуру.

Олег Пасечник

Ну тогда всем перед боем выдавали фронтовые 100 грамм...я думаю, что это самопожертвование он вынашивал не один день...он морально готовил себя к этому...

Крошка Енот

да...типа что-то вроде камикадзе

Олег Пасечник

Да, сознательно готовили себя на самоуничтожение...и хотя это и подвиг, но мне жаль таких людей...

Крошка Енот

согласен

Афина

А лучше плесните))))

Олег Пасечник

Ну как же гусары без дам

Афина

Тогда не предлагайте мне 100 для храбрости,,, плесните 400 и пойдём на подвиги)))

Олег Пасечник

Интересная мысль...но... комендантский час...

Афина

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Когда же уже это закончится

Олег Пасечник

Даже Россия не знает когда