Алексей Макаренко

Умом мужчину не понять, Бессильны логика, наука… Ему отдашься скажет: Блядь!, А не отдашься скажет: Сука!

Ответы
Елена Любимова

Сразу глупо отдаваться первому встречному, потом женщину тоже с мужской стороны тоже трудно понять, а вдруг воспользуется и бросит. и потом у женщин желания возникают не так, как у мужчин,- увидел захотел. А лучше в монастырь, а там разберемся)))

Надежда Бикеева

этими словами вы унижаете самого себя.вы себя просто не уважаете и не любите.вы обливаете себя самого этой пошлой грязью.больше мне не пишите.

Angelina Model

в свой огород калитку закрывай и болтунов туда не запускай!!!! А коль впустила то тебе наука....Знай : что для козла ты - блядь и сука !!!😉

Воланд

Какие здесь стихи пишут. ..е моё...

Angelina Model

а то....😜

Воланд

У вас там все в Кемерово такие стихоплеты?)))

Angelina Model

а вы с какой целью интересуетесь....?))))

Воланд

Да хочу кружок там открыть...

Angelina Model

😁 замечательная идея ....собрать козлов-стихоплётов в один кружок 😉

Воланд

И песню с ними разучить...

Я Это Я

Не так уж сложно все понять. Мой комментарий вам таков: не надо каждого ровнять, эт верно лишь для мудаков! 😂

Алексей Макаренко

смешно я надеюсь в реальности с чуством юмора у вас получше

Я Это Я

К счастью, для вас это останется загадкой.

Галина Дубровская

Это сейчас... Чувства и скромность ничего не стоят... А, вообще, каждый видит в меру своей распущенности....

Наталия Макаренко

А зачем встречаться с такими гадкими мужиками? Есть на свете настоящие мужчины, а не озадаченные КОБЕЛИ

Тамара Тур

Разница между мужчинами и женщинами в том, что женщины чувствуют сердцем, а мужчины думают перцем...

Наталья Кудашева

Эти вопросы меня не интересуют... я за настоящую любовь- у которой таких вопросов не возникает!

Светлана Агуреева

Когда есть обоюдная любовь такого нет А ради спортивного интереса пофиг как звучит

Tamara Lamonova

...потому что мужчина не знает, чего он хочет Правая рука не ведает, что делает левая

Алексей Макаренко

ммммммммммммммм

Tamara Lamonova

ВОТ - ВОТ, ОДНО ТОЛЬКО МММММММММММММММММ

Леонид Шестаков

- тебе дала?
- нет...а тебе?
- тоже нет...
- вот ведь, блядь какая...
😜

Алена Турутина

Мужчиной не может называться человек, кто женщину называет Блядью и Сукой!

Римма Тименко

В этом вопросе нет логики. Главное получить удовольствие от процесса.

Евгений Тимофеев

Так выпьем же за нас неверных! За нас БЛЯДЕЙ!!!! Но ОХУЕННЫХ! Проходили

Ольга Смирнова

Ну прям загадки!!! А как не крути, женщины - первый шейный позвонок!)))

Светлана V

Мужчины загадочные личности-точно!Но и женщины сплошные тайны!!!:)))

Наталья Тюленева

Да...)))) мужчину сложно понять.... )))) загадочная у него душа....))))

Татьяна *

Это диалектика жизни!... Хотя... еще Пушкин размышлял над этим)

Майя Пашкова

Такой мужчина примитивен: рассматривает лишь два варианта.

Любовь Никоненко

Что сказать!?...Каждый думает в меру своей испорченности!...