Евгений Шевченко

Народ привет,... Тут я недавно тусовался спрашивал .. про главное ребята сердцем не стареть... это все фигня... подскажите реально... вот коту 15 лет.. старый клапан пушистый... чесать себя не дает кусается и весь скатался... и как его? пристрелить рука не поднимается.. чешу - кусается.. а он сам вешается от своих катышков.. есть кто знает, что делать?

Ответы · страница 2
Таирия Таирия

У меня был белый кот, ходил вечно как кусок земли. Мыть невозможно, кусался , как собака! Я в салон возила, где собак стригут, его там мыли.

Евгений Шевченко

я не могу этот пост удалить.. а кота сам с царапинами сделал как пуделя артемона ))))

Елена Дробчак

сделай прививку ...кошачью....которую каждый год делают..там снотворное в составе....пол-дня обеспечено ...выстриги или выбрей

Евгений Шевченко

да... но мне больше нравится Леночка.... и если память не изменяет - ты не свободна

Евгений Шевченко

я не знаю что сказать... правда

Елена Дробчак

а что тут скажешь...и не нужно

Евгений Шевченко

есть что сказать... правда, Лен.. я очень рад, что появилась... для тебя мелочь, а мне приятно

Елена Дробчак

мне пора..дела ждут.....до завтра..

Людмила (Мила)

Когда у нашего кота так сваливалась шерсть, мы его выстригают. Расчесать не получится, если уже так свалилась. Ему больно.

Татьяна Землянова

У меня был перс кот- я просто весной его стригла- если он ходит на улице- лучший выход.Не надо стрелять- он вам доверяет.

Евгений Шевченко

я не могу в котейку стрелять

Евгений Шевченко

в туловище - не вопрос.. я в армиии везде писарем был.. от Монголии до Африки

Валентина Балашова

разговаривайте с ним и по капельке, что называется, по чуть - чуть...
а то ветеринары помогут...со стрельбой погодите...

Евгений Шевченко

Валь.. спасибо.. вышел каменный цветок.. за неделю и я весь поцарапанный.. все без насилия

Людмила Козина ( Агеева )

Знаю ,вызвала парикмахера ,постригла налысо подо льва ,забавно ,хвостик ...второй раз уже ,дорого 1,5 тысячи ..но ,стоит !

Татьяна

Мой кошачек старый тож завалялся , как валенок. Держали и стригли . Орал как резаный ...но потом нормально ему было.

Евгений Шевченко

мой меня достал.. я капнул валерьянки на их кошачий мячик... вдвоем там дерутся меня не трогают

На
Наталья

1. Ведите к ветеринару,2. Помойте спеец.шампунем и просто все постепенно бреммм.и бреем, чесать тут уже бесполезно

Евгений Шевченко

Наташ, я его победил, только он меня покусал и поцарапал ))))

Евгений Шевченко

Он как сыр в масле ... кошка тоже

На
Наталья

Я обожаю кошек! И радуюсь, когда хозяин любит своего питомца, а кошка это тебе не собака...ее лю

Евгений Шевченко

еще и белки по дому дикие бегают )))) Маленький Прынц.... за всех в ответе, кого приручил ))

Евгений Шевченко

у меня роща рядом... чудо сохранилась почти в центре города

Андрей Ростовский

а есть такая фигня кошкам когда вырезают ((рубашка) они в ней не але или таблеток дай феназепамчику 1 шт и стриги

Ша
Шамсуддин

вот поэтому дома в квартире ни котов ни собак
если дом со двором то можно
пускай сами по себе
только корми

Ирина Цыкунова

У меня 5 котиков. ) Когда они меня выведут из равновесия своими выходками, я тоже называю их жабами. )

Евгений Шевченко

Спасибо... массой меня обозвала

Ирина Цыкунова

Бытийной. А это тебе не хухры мухры. Это серьезно. И нефиг ржать.

Евгений Шевченко

у меня днюха была.. почему бы не поржать?

Ирина Цыкунова

Во дает! И молчит же! Поздравляю!

Евгений Шевченко

Спасибо, Ирунчик... До сих пор по дому подарки находятся.. 5-й день пошел, как я именинник ))))

Николай

Рекламировали специальную перчатку. Его погладил, волосы на перчатке остались. Сам не проверял.

Евгений Шевченко

если пуходерке не поддается - какая перчатка?

Евгений Шевченко

если его усыпить он не проснется старый как Елтон Джон..

На
Надюшка

Пусть живёт отведите к мастеру. Он его приведёт в порядок, я свою стригу. Но у меня правда йорк

Евгений Шевченко

да это давно было.. я справился.. не за день... за неделю ... царапин и укусов на руке конечно куча, но зато он гундеть перестал "Мяу... больно" а потом жаба кусается

Ду
Дульсинея

нужно пойти с ним на стрижку, там его усыпят и постригут красиво...1000 руб и кот как новый😊

Евгений Шевченко

он старый.. не проснется... ему в это мир нафиг?

Ду
Дульсинея

проснётся они спецы, зато будет как новый..

Евгений Шевченко

да я вроде через силу... снял с него сегодня как с барана таджикского... он правда из-подлобья смотрит

Ду
Дульсинея

😀 моральная травма))

Аскорбинка.)

Запустили котика. Катышки аккура но состригите. Далее используйте шампунь против катышк.

Евгений Шевченко

я его уговорами через нихочу за вечер несколько часов сделал

Люси Марево

Есть для этого специалисты...Вызови, это недорого и не мучай кота и сам не мучайся....))))))))))

Евгений Шевченко

я справился с перерывами за 2 дня.. только он меня всего поцарапал

Люси Марево

Теперь вызови врача себе, а то ещё будет заражение.....Не дай, Бог, конечно. Но народ не понимает, что это животное.....

Евгений Шевченко

Ой... не первый раз... дня 2 и заживет

Люси Марево

Ну...дай то, Бог! Иногда достаточно просто....случая.... Вот как с эпидемией И мало не покажется!

Евгений Шевченко

Зараза к заразе никогда не пристанет

Ал
Алик

Везде в ветклинику, там усыпят уколом... И всё! Я так собаку старую избавил от мучений...

Евгений Шевченко

да я думаю пусть еще поживет... укол это понятно.. но я к нему привык

Muza

Узнать в ветлечебнице, какое снотворное можно ему дать, чтобы в это время постричь.

Гр
Гретхен

Вы наверное тоже весь в катушках и кусаетесь? Ведь питомцы похожи на своих хозяев?

Евгений Шевченко

да.. они похожи на меня... лежат в креслах и изредка лапы облизывают

Гр
Гретхен

Так у вас их таких страшненький ещё и несколько?

Евгений Шевченко

аха еще и куча белок кроме котов ))))))

Евгений Шевченко

Маленький Прынц... в ответе за тех, КОГО ПРИРУЧИЛ

Ал
Алёна

Стричь нельзя? У меня сестра постригла всех брошенных породистых кошек на улице.

Евгений Шевченко

Я даже не знаю, как тебя зовут.. КОЛОБОК..

Евгений Шевченко

классс... "Из тысяч лиц узнал бы я девчонку.. но как зовут - забыл её спросить"

Евгений Шевченко

не... тысяч девчонок конечно не было.. ты права

Евгений Шевченко

ну может у кого-то... у меня одна.. в 3 годика в младшей группе в соседней группе в детском садике деревянном

Евгений Шевченко

сама ты фи... та была первая любовь