Евгений Шевченко

Народ привет,... Тут я недавно тусовался спрашивал .. про главное ребята сердцем не стареть... это все фигня... подскажите реально... вот коту 15 лет.. старый клапан пушистый... чесать себя не дает кусается и весь скатался... и как его? пристрелить рука не поднимается.. чешу - кусается.. а он сам вешается от своих катышков.. есть кто знает, что делать?

Ответы · страница 6
Аксиния

в ветклинику на стрижку

Евгений Шевченко

я справился.. только весь поцарапанный и покусанный ))))))))))

Евгений Шевченко

я ему перерыв давал и снова за ним с ножнецами бегал ))))))

Аксиния

я когда спит тихонечко стригу

Евгений Шевченко

Аксиния, ты умнее.. женская логика 👍

Афина

Попробовать обстричь

Евгений Шевченко

попробуй.. он жаба кусается

Афина

Можно чем- нибудь успокоительным на время стрижки напоить, чтоб не выделывался

Евгений Шевченко

ему лет как Карлу Марксу... боты завяжет

Афина

Какая разница, переживёт)))

Евгений Шевченко

ясен бубен.. это не твой кот.. старый козел... тебе все равно

Афина

Ему самому легче потом будет, или разводите насекомых))) я помню, ты писал, там тебе кто то кота и кошку оставил

Евгений Шевченко

у меня не может быть насекомых.. у меня 2 компа 5 ноутбуков. 3 телефона и все всегда работают.. летом все балконы на распашку никогда нет комаров а за бортом все в деревьях и белках

Лариса

В ветклинику отнести.

Евгений Шевченко

он там уумрет.. он старый жаба

Лариса

Тогда отстаньте от него.

Евгений Шевченко

перестань на вы.. сколько мозжно? мы не на приёме в африке у Патрисы лумумбы

Лариса

Воспитание у нас разное.🤔

Евгений Шевченко

да.. я мальчишка беспризорник голь сирота ))))))) http://muztron.com/listen_online/aleksandr-rozenbaum-besprizornik

)Пусть Будет Леся)

Подстричь подо льва

Евгений Шевченко

Лучше под крокодила без волос.. но он мерзнуть будет )))

)Пусть Будет Леся)

Отрастут)))... Ну пусть тогда запинается об свои култышки

Евгений Шевченко

я справился.. весь в покусах и царапинах.. конечно не за 1 день.. так.. ласково

)Пусть Будет Леся)

Ну вот)) а я соседскому коту стрижку сделала... Ходит такой важный))..стройный, с кисточкой на хвосту))

Евгений Шевченко

Зверев мой земляк позорный просто отдыхает?

Евгений Шевченко

бе-е-е-е-е .. вспомнил его

Людмила

ножницами состричь

Людмила

не бойтесь, она подскажет.Но одному очень горько, к такому привыкать не надо

Евгений Шевченко

у меня была любимая в 3 года... ту так не смог найти.. архивы сгорели... была в 16... предала... больше не получилось

Евгений Шевченко

голову включи.. ей и мне по 3 годика... и мы любим друг друга.. стесняемся.. НО НАМ № ГОДИКА... что мы можем?

Людмила

я поняла. но нельзя жить только прошлым

Евгений Шевченко

ну ёлы палы... я программист... в прошлом не было щипать бабосы из инета

На
Наблюдатель

голову в валенок!

Милана

Выстригать надо.

Евгений Шевченко

я справился ))))))) хотя весь теперь поцарапанный ))))

Рытzарь Дня

постричь наголо

Leon Popa

Евгений Шевченко

я видел уже раз 5 ))))) эту фигню

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Дай валенрянки

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Не успакоился?

Евгений Шевченко

котейка? не.. ходит гундит

Евгений Шевченко

котейкажаба оба или обе просто лежат пузом вверх и им по бараюбану все

Владимир

усыпи на время

Евгений Шевченко

23 года?????????????????? ай ты молодец, Володя!!

Владимир

элитный кот был,черный и пушистый

Евгений Шевченко

а у меня один котик боты завязал только по моей вине... ему было плохо надо в ветеринарку везти.. а я 2 января синий, как баклажан... 4 января котейка сдох

Владимир

а может,лучше всех их иииииииииииииии

Евгений Шевченко

я много людей пострелял, но кота я не смогу убить

Наталья

Подстричь его

Евгений Шевченко

по самые колготки.. так и сделал

Наталья

Вот и облегчили его мучения. Молодцы.

Евгений Шевченко

он меня всего поцарапал жаба

Людмила Мрыхина

подстричь....

Евгений Шевченко

разобрались..... Люда... это я как балбес в январе выдал нагора... прости,

Евгений Шевченко

так странно.. захотелось тебя увидеть... я знаю, что ты будешь против.. я поделился

Людмила Мрыхина

для того чтобы подстричь ..КОТА?

Евгений Шевченко

я расчитывал не тебя, Саид 😥

Евгений Шевченко

Привет, Люда.. я тоже давно не заглядывал

Наталья Львова

Подстричь

Евгений Шевченко

Наташа спасибо.. Почти справился сам ))) без царапин не обошлось, но уже лучше https://ok.ru/profile/568431369286/album/812561389382/812573305158

Сергей Кваша

Терпеть!!!

Евгений Шевченко

от скуки можно китайцам навалять.. так для разминки..чтобы дорогу забыли сюда... за власть потом.. но леса больше останется

Ольга Олефиренко

Постричь

Евгений Шевченко

ну ёпа мама... ты когда уже успела?

Евгений Шевченко

надо было раньше догадаться по интонации... старею

Евгений Шевченко

да... у меня ТАБУ лет 28 примерно

Ольга Олефиренко

Видно не очень хороший опыт

Евгений Шевченко

да нет... лет 30 назад со стороны на себя посмотрел и решил, что ТАБУ

Прошедшее Лето

Постричь

Евгений Шевченко

только не ниже штанов как ТНТ и не дибил Петросян

Прошедшее Лето

Ну разумеется Юмор и пошлятина это две разные вещи

Евгений Шевченко

нет школы никакой.. есть то что принимаешь или нет.. или это Антонов или Бузова

Евгений Шевченко

Батенька, Дедушка уже в лавку слетал, чего и вам советую ))))

Прошедшее Лето

Благодарю за совет, я уже затарился🙂

Ко
Константин

Обстричь

Евгений Шевченко

я справился... весь покусаннй... а кому легко

Ко
Константин

Кот кайфует теперь

Евгений Шевченко

не разговаривает... обиделся уже 2 дня

Ко
Константин

Еще в оьувь гадить начнет

Юл
Юлия

Постричь

Евгений Шевченко

аха.. попробуй.. он жаба кусается

Юл
Юлия

А своего держала, а парикмахер кошачий стриг машинкой, быстро очень

Евгений Шевченко

он кусается и старый... как Иван Грозный по кошачьему возрасту... можно просто забатонить, но я к нему привык.. он еще и не мой, а братика...в кризис прилетел скамолетом в 2009...

Азамат Сахибгареев

НОСОК НА ГОЛОВУ.И МОЙ И РАСЧЕШИ

Николай

Я стриг

Евгений Шевченко

к тому же последний пистолет выкинул лет 5 назад пьяный был

Николай

Стричь!!!однозначно...можно машинкой,а можно ножницами,самые большие

Евгений Шевченко

надо сначала усыпить... но он жаба старый не проснется... ему лет как Ленину в мавзолее с учетом

Николай

Ну крупные катышки и так отрезать можно,чесать,конечно больно

Евгений Шевченко

да пошел он в жопу!!!!!! нормальные коты сами выгрызают и потом шерсть блюют.. я ему не ПАпа Карло