Марина П.

Хорошая эмоция-агрессия!Она выявляет все проблемы!

Ответы
Вениамин Сусанов

Агрессия - это великий грех, на полевом уровне мы уничтожаем этой агрессией то или кого против кого или чего направлена эта агрессия и чем выше энергетика человека тем разрушительней эта агрессия. Старайтесь регулировать Вашу агрессию.

Марина П.

Именно это я и делаю над вами.И вы сагрессируете,если мне не надоест вас провоцировать

Вениамин Сусанов

Да Вы, пардон. хоть губы (сами догадаетесь какие) сотрите, мне на Вас с минарета...

Марина П.

Мне тоже.Удачи!

Вениамин Сусанов

Да нет, куда, давай ещё, что-нибудь прочавкай.

Марина П.

Не,не буду.Мелок ты

Григорий Чернега

Здесь проблем небудет..............................................................................................................................Принимайте одно из самых важных решений в своей жизни и присоединяйтесь!http://uer.org.ua/index/o_distancionnom_obuchenii/0-14

Екатерина

она хорошая лишь только в том плане, что показывает НАШЕ слабое место...а если она не окультуривается с нашей стороны, то ведет к большим проблемам и у нас и у близких....

Марина П.

Это однобокий подход

Екатерина

расскажите про другой бок...🙂

Александр Скорб

Сейчас развелось так много агрессивных дамочек, особенно под шафе, что на них будь они триждф агрессивны внимания не обращаешь

Валерий Ан

Точно. Посмотрите видеоролик в Яндексе: - Монолог капитана милиции из к/ф "Изображая жертву".

Марина П.

Спасибо!Потом

Марат

У меня сейчас такое состояние. Но не для выявления проблемы, а просто хочется размазать.

Марина П.

Кого-то?Размазывайте,морально.Восторг это просто!

Марат

Своих менеджеров. При встрече может морду набить?

Марина П.

Но морально!Ну драйвовее же так!

Марат

Не, адреналин выделяется при других условиях. Это просто злость на невозможность планировать работу и соответственно время.

Марина П.

Ну вам виднее

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Верно что бы познать хорошее нужно сделать плохое все в жизни познается в сравнении

Сергей Казарин

разве агрессия это эмоция? это скорее поведение. эмоция это злоба, неудовольствие...

Марина П.

Эмоция

Леонид Бахтин

и один как всегда с громким криком УРА на защиту костей своих встану

Скорпион Иванович

Плохая эмоция-агрессия! Зачастую приводит на скамью подсудимых!

Александр Горбачев

Да это защитная реакция,проблемы может не выявить ,но успокоит .

Марина П.

В принципе верно

..

Не факт. Это нервы. А все болезни от них. Проблемы точно будут )

Марина П.

Кому что

Кс
Ксения

плохая эмоция--хотя да выявляет психически неуравновешенных

Юрий Логинов

Не надо забывать при этом - кто лезет в драку тоже будет бит.

Елена Мартынюк

Быть может... Смотришь по сторонам ,кругом одни проблемные.

Ants

ударь себя молотком по пальцу и узнаешь всю правду о себе.

Светлая

Давайте сразу выбешивать друг друга😉😂😂😂😂👍

Анатолий Пешков

Агрессия, не эмоция а скорее действие.

Светлая

Главное результат😉

Анатолий Пешков

И для кого то этот результат не приятный.

Москва Златоглавая Z

Агрессия не может быть хорошей. Это отрицательный заряд

Видмет Лапатыч Бизульо

Гаманайа. Тока нифсе и вааааааааааааще ана ныымоцыйа.

Марина П.

Да переведи,ё!

Марина П.

Злой ты,Медведик

Марина П.

Злой ты,Медведик

Марина П.

Ага

Роман Гендельман

лучше не надо,отнимает здоровье,просто на......

Марина П.

Но в начале сагрессировать,а потом нах

Роман Гендельман

это лишнее,сразу на.......и на душе легко

Марина П.

Сразу нах лишается эмоционального драйва