М(
Михаил (Москва)

Что ждет врачей после признания их преступлений против человечества?

–7
Ответы
Вера Сергеевна

Умолчал ,что КОВИД со своей постоянной мутацией назван всё же биологическим оружием ! Хороший ход Иванова ,Петрова ,Сидорова ! За упокой ,за упокой ,потом за здравие ,опять за упокой Затем призыв ! Сначала ударим по врачам ,вызовем волну ,которая напрочь сметет,кто выше и всех нас ! А что доктор Иванов не знает ,что врачам никогда не было дано слышать вирусологов ?Как нас учили в академиях ,институтах о прививках ,так годами и поступали ,начиная с БЦЖ Прививками оспу ,чуму победили Теперь всё с головы да на ноги ! У всех ,особенно у врачей о разночтении информации -шок ! Многие погибли от контакта с больными ,многие ушли с работы Сейчас слышен зов :вернитесь пенсионеры врачи ,сестры помочь в возникшей ситуации в борьбе за жизни людей Их за это судить ? ...А МИХАИЛ ТОЖЕ ХОРОШ ! ЛЮДЯМ И ТАК НЕ ОЧЕНЬ ЗДОРОВО ЖИВЕТСЯ ! ,НЕТ НАДО ПОДЫГРАТЬ, ДУМАЙТЕ О ПРЕСТУПЛЕНИИ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ТАК кто преступник ? ВЫ же отлично догадываетесь Бред свалить мировую беду НА ВРАЧЕЙ,

М(
Михаил (Москва)

Не нарушайте права.

Вера Сергеевна

Может нам всем сейчас самим себе сказать :порой не вытаскивать на люди то ,что знаешь или мыслишь ,подумать надо раза три ,осмыслить ,как это слово отзовется .Раздрая хватает даже на этом сайте.

Люблю Linux

почитал комменты и всё понял. отвечаю: ты то по любасу не узнаешь, что их ждёт, потому что своей смертью не помрёшь. давай, облизывай поручни в метро и унитазы в ТЦ, доказывай всем, что никакого ковида нет, что это всё - заговор масонов. демагог диванный ты. очкуешь в красную зону пойти помогать? ну так ты скоро сам в неё попадёшь в качестве пациента.

М(
Михаил (Москва)

Очень показательный уровень интеллекта у того кто верит))

Люблю Linux

у меня то хоть какой то уровень есть в отличие от тебя, амёбы.

М(
Михаил (Москва)

Этот уровень нужно подтверждать каждым словом) Такой ответ подтверждает обратное))

Люблю Linux

посмотрю я на тебя, когда ты ковид цапанёшь. ты же первым сначала будешь на врачей визжать, как свинья недорезанная, а потом будешь им ноги целовать за то, что они тебя с того света вытащили. а я бы тебя не вытаскивал...сдох никодим- да и йух с ним.

М(
Михаил (Москва)

Ну вот, глупее не придумаешь, желать заболеть тому кто с тобой не согласен) Если заболею чем-то, буду подозревать в прямом заражении)) как покушение, или террористический акт)

Люблю Linux

ипать ты мудак....иди козе в трещину, долбойобище.

Эл
Элина

Бредятина. Вместо того чтобы поливать грязью врачей, шли бы и помогали ковидным центрам. Не хватает лекарств, рук, куда пропали волонтеры, не хватает даже кислорода. Всё что умеете, стоять в сторонке и критиковать.

М(
Михаил (Москва)

Учувствовать в массовых убийствах? О_О Ты в своем уме?

Эл
Элина

Равнодушный демагог

М(
Михаил (Москва)

Психопатка маньяк убийца.

Эл
Элина

🤣

Кулебяк Кулебяков

Не реагируйте, он не готов к диалогу.

Эл
Элина

Всё нормально, у меня иммунитет))

Дм
Дмитрий

Антитела.

Галина Коровина

Если их что-то и ждёт, то только на том свете. Врачи призваны лечить людей, но и так же , врачи-убийцы изобретают болезни и вирусы, направленные против того же народа.

Людмила Бострикова

Все верно! Что-то за все время не было даже попытки изготовить лекарство для лечения больных,а вот вакцину для здоровых моментально!

Игорь Шароватов

хотя..то что они не дают некоторым долбойопам подохнуть наверное таки да..преступление.. воспрепятствование естественному отбору

De
Deribas

Вопрос сложный, поскольку усиливается давление.
такое ощущение, что если всех привьют - то тогда сразу выиграют...

Кратон Архейский

Видео уже удалено...Повод задуматься. Например, почему врачам подняли ЗП одновременно с силовиками

М(
Михаил (Москва)

На видео ничего особенного не было.
Есть ссылки на него в интернете. Обращение Дениса Иванова.
Просто факты и информации с обращением к врачам об очевидном.

Е@
Елена @ Елена

Вы правильно все написали...-да.Я с этим столкнулась.....-нас равнодушно убивают.И это -страшно.

М(
Михаил (Москва)

Это война.

Аркадий Жмышенко

Скорее всего казнь ибо я не понимаю кто эти люди если они способны отбирать жизнь у человека

Сперанский Вадим

Михаил вы серьёзно настолько нуждаетесь во внимании, что идете на дешевые провокации?

Алексиос Афисиадис

Ничего ,перед вакцинацией все подписывают документ о добровольной вакцинации...

М(
Михаил (Москва)

Не информирование согласие юридически ничтожно.
Вся кие подписи, на самом деле, не более чем ритуал призванный утвердить признание согласия, но таковым не является де юре в случае неполного информирования разъяснения последствий.

Алексиос Афисиадис

Возможно,но в любом случае они этой бумажкой свой зад прикроют на начальной стадии ...

М(
Михаил (Москва)

В ситуациях когда обществу требуется жертва, бумажки не помогают) Бумажки только для судов, и сам факт её наличия определяет вину, а не её отсутствие) как ни странно, с бумажкой - раб)

Алексиос Афисиадис

Я против настольной вакцинации,и ни кто меня не заставит ....

Михаил Киранов

То, что он сказал после 14:14, ссылаясь на крокодилов, напомнило "Чертогон" Лескова.

Светлана Васильева

боюсь,что они снимут с себя ответсвенность,скажут,что люди сами шли на прививку

М(
Михаил (Москва)

Не поможет.

Светлана Васильева

дай бог.Заодно к ответу призвать тех,кто всякую дрянь из пробирок в воздух выпускает

То
Томми

Видео недоступно. Что же они так писаются когда про них кино снимают?

М(
Михаил (Москва)

Ну раз такая реакция, значит есть и вина и страх)

Константин

Значит на горячем поймали в видео! :)) Раз видео удалили с Ютуба

М(
Михаил (Москва)

Да не было там ничего особенного, общие размышления, не более.
Вся эта затея с пандемией всё больше напоминает просто бизнес. Причем жестокий и бесчеловечный. На людях, на их бедах, и жизнях.

Константин

Если не было причины удалять. То тогда автор при заливке видео. Не правильно оформил публикацию видео. Такое бывает.

М(
Михаил (Москва)

Нет. Я очень часто уже встречаю оговорки блогеров которые прямо говорят что за любые нелестные разговоры о пандемии приводят к удалению видео. Это сам ютуб делает. то есть н в доле)))))))))
Цифровая мафия захватывает власть в мире))

То
Томми

Сейчас в тиктоке много видео о пандемии. Там пока не банят.

М(
Михаил (Москва)

Это уже не важно)

Ма
Марс

катехизис еврея в ссср надо изучать тогда и с врачами все ясно будет

Наталья Скоробогатова

я считаю, что это ни закончится и эти преступления буут проолжаться.

Сергей Евдокимов

Наверное хорошо, что у меня на экране: "Это видео недоступно."...😑

Pr
Progressor

У вас приступ шизофрении!Скорее зовите врачей .....и санитаров

Кирилл

Каких преступлений? Опять теории заговора там, где их нет?