Елена Софронова

Вот тут постоянно выскакивает реклама зубы пенсионерам за 120тысяч рублей. Откуда у пенсионеров такие деньги?

Ответы
Соболев Валерий

сам удивляюсь читая криминальные новости - то там, то здесь мошенники обманным путём отнимают у пенсионеров где миллион, где полтора. наверное рекламщики тоже криминальные новости читают.

Antitролль. Игорь

Есть у них такие деньги.... По ТВ постоянно показывают криминальные новости... То у одного пенсионера, то у другого, мошенники забрали то 500т.р. , то 1млн.р.

Елена Софронова

Я что - то таких не видела.

Antitролль. Игорь

Я видел

Св
Светлана_Светлана

А дети на што? И вообще я знаю пенсионеров которые проиграли в букмекерской конторе в экспресс 340 000. Чего удивляться. Пенсионеры самые богатые.

Елена Софронова

Зря деньги улетают.

Александр Гусев

Ну так у нас в рекламе и квартиры предлагают "всего" за несколько миллионов рублей. И автомобили так же. У нас же в России все миллионеры.🙂

Василий Непомнящий

Да их вон когда циганки обманывают, по полтора по два ляма у них забирают, не знай от куда они берут

User User

Никто не знает откуда. Но вот если их цыгане обносят - то минимум на пол-ляма хабар. С гарантией!

Максим Jw

Рекламу можно отключить в настройках браузера.
Есть пенсионеры, у которых есть богатые дети.

Вова С Кошкой

Это всего лишь три мои пенсии. Могу в принципе себе позволить, но пока пользуюсь своими.🙂

Татьяна Владимирская

да чот это недорого, прямо скажем. 3-4 импланта максимум. ну 5. в зависимости от материала

Чио-Чио-Сан

Плохо вы знаете нас-мы работаеи и пенсию получаем. Так что, денег у нас куры не клюют😆

Sekach Dev

Пенсионеру зубы должно оплачивать государство, если это не хитрая частная клиника...)

Владимир Б

Пол России беззубых, а частных клиник-немерено, как и аптек -с геноцидом населения!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

🤣 лучше спроси откуда у пенсионеров потнесколько миллионов мошенники отжимают?

Елена Софронова

Какие? Мне не попадались.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Дама новостях постоянно. Там 500 отжали там 3 ляма, там еще сколько

Елена Софронова

о как.

Александр Бабурин

Деньги то ладно Они найдут ... Просто посмотрите сколько стоит один инплант..

Елена Софронова

видела.

Василий Бахарев

Потому что даже у пенсионеров есть возможность зарабатывать такие деньги.

Григорий Карпенко

А какие должны быть? Вы иноагент? Вы пособница Навального? ОТВЕТ: из МММ !!!

Не
Нелли

Да вот же ! И это ещё не дорого кстати. Импланты доходят до полмиллиона

Языческий Кот

а откуда пенсионеры постоянно переводят мошенникам по 5-6 млн рублей?

Николай

И это только стартовая цена для развода. Дешевле делать у частников.

Ге
Геннадий

Откуда они мошенникам отдают то по семьсот тысяч, то по миллиону?

Елена Софронова

Странно.

Ге
Геннадий

Ничего странного.