Be
Ben

вы бы приобрели страховой полис беременность от инопланетянина ?

Ответы
Алекс Венцель

Я знаю одного музыканта который застраховал каждый свой палец на миллион долларов...Это более актуально...

Be
Ben

Дж. Лопес жопу

Алекс Венцель

Большая ценность...)))))))))

Be
Ben

😀

Ма
Мария

Меня устроил страховой полис от землянина. Это как-то ближе и роднее.

Ма
Мария

Вы меня разочаровали... на счет Ю.Цезаря. 😔

Be
Ben

посмотрела что это один человек

Ма
Мария

Конечно, посмотрела. Давненько в историю не заглядывала... и видимо сразу сложилось ошибочное представление о данной исторической личности. Но всё равно считаю, что с головой у него было не всё нормально...🤔 хотя он и был великий полководец.

Be
Ben

девочка, а тебе не кажется что если ты не знаешь элементарных сведений о знаменитостях, твои суждения менее объективны среднестатического человека, а точнее ошибочны....

Ма
Мария

Ну, это ваше личное мнение! И не в вашей компетенции определять и оценивать мои суждения! Я не на экзамене. Что хочу, то и говорю. Не нравится, проходите мимо ...

Лариса Богуш

Нет, конечно!😉 😈

Be
Ben

ты видать съела что то не то

Лариса Богуш

Ага, белены объелась...

Be
Ben

нравится

Лариса Богуш

Просто балдею...

Be
Ben

желаю дальше балдеть...

Тамара Тончинская

еонлеон

Пересмешник

Уже?

Be
Ben

на западе процветает бизнес

Пересмешник

Реалезуй свою идею!

Be
Ben

спасибо

Людмила Бушуева

Нет

Be
Ben

денег жалко

Be
Ben

смотри не пожалей

Марина Марина

нет

Be
Ben

зря