Кр
Кристина

Каждый год в ноябре я всегда покупаю календарь на новый год. А сегодня зашла в "Книжную лавку" за календарем на 2021год. А их нет. Что-то тревожно на сердце стало....Может и самого года тоже не будет....🤔

Ответы · страница 4
Во
Вован

Не паникуй.

Ир
Ирина

Я 2 купила. Для дома и для дачи

Ma
Maria

🖼

Ma
Maria

Vozmite v podarok. Budte sciastlyvy!

Андрей Вермеенко

Возможно

Кр
Кристина

Будет. Я купила календарь.

Ярослав Русланович

Будет.

Ярослав Русланович

Я всегда держу своё слово))) Если сказал, что очень постараюсь, то я очень постараюсь.

Кр
Кристина

Не будем так категоричны в обещаниях. Время покажет. Мы всего лишь люди .И всякое может случится. Ты не жалеешь что подружился со мной... А то тут многие настроены ко мне агрессивно. Правда я их сама провацирую на это и мне нравятся когда они бесятся.

Ярослав Русланович

Я не жалею. И настроек я к тебе очень положительно)))

Кр
Кристина

Я ведь тебя тоже выводила на эмоции. А потом сказала сама себе. Нет. Я лучше с ним подружусь.

Ярослав Русланович

Спасибо тебе за это. Дружить с тобой мне приятно)))

Я-За Тобой

😏

Кр
Кристина

Нет. Я не настолько испорченая, чтобы так обо мне думать. Деньги-вещь конечнео хорошая и необходимая в жизни, но не самое главное. Меня вполне устроит и простой парень, главное чтобы любил меня, а его. А с остальным разберемся сами.

Кр
Кристина

Жаль что у некоторых такое превратное обо мне мнение. Но согласисиь, что никто не знает меня лучше, чем я сама себя.

Я-За Тобой

нету о тебе у меня мнения не знеаю тебя)

Кр
Кристина

Вот и отлично. И я тебя тоже не знаю.

Я-За Тобой

и походу знать не хочешь)))

Белый Ворон

🤔