Надежда Генералова

🖼 Из какого фильма этот эпизод?
Песня из этого фильма.

Ответы
Александр Грибанов

Покровские ворота. Этот фильм на меня произвёл неприятное впечатление. Смотрел его всего 1 раз.

Надежда Генералова

Почему?

Александр Грибанов

А разве Вы его ни разу не смотрели? - Один герой - жалкий, а другие подлые и безжалостные.

Надежда Генералова

Смотрела несколько раз,Чаще в жизни так и бывает.

Александр Грибанов

К сожалению.

Надежда Генералова

Да.Точно.

Влад..

М.Казаков "Покровские ворота"...В живых на этом фото уже нет никого...

Надежда Генералова

Спасибо за ответ.

Влад..

спасибо за дурацкий вопрос....

Надежда Генералова

Я ожидала от вас этой фразы.

Влад..

И это правильный ответ !!!!

Фархад Исмаилов

"Покровские ворота" - замечательный фильм!

Фархад Исмаилов

Сам удивляюсь. Терпел ради детей, вообще терпел по привычке.... терпел постоянные упреки и оскорбления тещи-хохлушки...что я русский лишь наполовину... Но когда жена перестала со мной жить как супруга и куда-то уезжать на подаренной мной машине..- не выдержал и ушел к товарищу.. И прожил там 6,5 лет.

Надежда Генералова

Кошмар.Долготерпение у вас!!!!Ради детей терпеть нельзя,вот жалко,что это поздно понимаешь.А то ведь и внуки могут сказать,что зря прожил(=а) столько лет .Неизвестно,надо ли это детям,жить в такой обстановке.

Фархад Исмаилов

Сейчас понимаю, что был неправ. Так и оба сына говорят. Надо было сразу "ударить кулаком по столу" и дать понять - кто в семье хозяин....

Надежда Генералова

Можно было и так.Чаще вторая половина ведет себя как хочет с позволения супруги(-га)один раз сошло и пошло по жизни.

Лев Дувидович Перкис

"Покровские ворота" , режиссёр М. Казаков.

Надежда Генералова

Да вы правы.Смотрела нсколько раз Добрый и смешной фильм.

Лев Дувидович Перкис

Мне тоже очень нравится. Светлую память оставили по себе и Казаков и исполнители главных ролей, которые запечатлены на этом фото.

Надежда Генералова

Да согласна.

Алла Митова

Любимые" Покровские ворота"

Надежда Генералова

Спасибо.Очень конкретный ответ.Я тоже смотрю с удовольствием.

Барон Де Гофмансталь

Покровские ворота)))

Надежда Генералова

🖼 Да вы правы.

Бабошина Валентина

Покровские ворота.

Надежда Генералова

Да вы правы.Как вам фильм?

Бабошина Валентина

Отдыхаешь на этом фильме.

Надежда Генералова

Можно и посмеяться.

Бабошина Валентина

И смешно до слез.

Надежда Генералова

Мне нравиться эпизод на катке.

Бабошина Валентина

А мне в больнице.

Надежда Генералова

И это смешно.Много смешных фраз.

Ир
Ирина

Покровские ворота.

Надежда Генералова

Да вы правы.Добрый и смешной фильм.

Ир
Ирина

Я с удовольствием смотрю его. Хотя, мне кажется, знаю его наизусть.

Надежда Генералова

Я тоже Спасибо.

Ир
Ирина

И Вам спасибо.

Евгений Абрамов

покровские ворота

Евгений Абрамов

вот видите время все равно берет свое

Надежда Генералова

Я приходила в гости на вашу страницу в Моем Мире.

Евгений Абрамов

ну и нормально а что здесь плохого

Надежда Генералова

Просто отвечаю на ваши комментарии,любопытно стало ваш возраст.Действительно все ностальгируем по тем временам,когда все было просто и понятно.

Надежда Генералова

Просто отвечаю на ваши комментарии,любопытно стало ваш возраст.Действительно все ностальгируем по тем временам,когда все было просто и понятно.

Валерий

Покровские ворота

Надежда Генералова

Вы правы,Валера.Смотрела несколько раз.Смотрю с удовольствием.

Валерий

а я раз 10 смотрел и всегда получаю удовольствие как в первый раз какие артисты играют и как!!!

Надежда Генералова

Согласна с вами.Я всегда смотрю с удовольствием,как в первый раз.

Валерий

да еще к тому же мы немного ностальгируем по тем временам мы были маленькие а наши родители были молодыми

Надежда Генералова

Да точно.Согласна с вами.

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

Станислав Бондаренко

Покровские Ворота

Надежда Генералова

Да вы правы.Добрый и смешной фильм.

Станислав Бондаренко

Серьёзный фильм и актёры такие же.......

Надежда Генералова

Актеры,как на подбор.Таланты.Но не воспринимать же серьезно например случай еа катке.Конечно герой добрый и мягкий,никак не может избавиться от жены эгоистки,но много смешных эпизодов.

Станислав Бондаренко

Да и согласен. Но, фильм-то серьёзный......

Надежда Генералова

Да согласна я с вами,согласна.Что может быть серьезнее,когда мягкий,слабовольный мужчина не может освободитьсяиз под ига властной жены.Да и квартирный вопрос.Он и до сих пор существует препятствием для разъезда.

Виктор Тройников

покровские ворота

Надежда Генералова

Точно.Добрый и смешной фильм.

Виктор Тройников

фильм - да. на самом деле битва за квартиры

Надежда Генералова

Да и в жизни бвает такое.Знаю примеры.

Виктор Тройников

да. это хорошо. было такое в Одессе:0)

Людмила Мухорина

ПОКРОВСКИЕ ВОРОТА

Надежда Генералова

http://99px.ru/sstorage/86/2016/07/image_860807161709063303.gifТочно.Хороший фильм я считаю.А вы?

Людмила Мухорина

мне очень нравится

Надежда Генералова

Мне тоже.

Андрей Виденкин

Покровские Ворота

Надежда Генералова

Да вы правы.Как вам фильм.Спрашиваю потомы,что слишком по разному относятся к этому фильму.

Андрей Виденкин

Достаточно знать актёрский состав. И авторов.

Надежда Генералова

Актеры прекрасные.

Ольга Шишкина

Покровские ворота

Надежда Генералова

🖼 Вы правы.И артисты подобрались прекрасные.Сколько смотрю,восхищаюсь.

Ольга Шишкина

а я не посмотрела...

Ольга Вайшнур

Покровские воррта

Надежда Генералова

Вы правы.Добрый и смешной фильм.

Ольга Вайшнур

Это точно

Галина

Покровские ворота

Надежда Генералова

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Точно.Добрый и смешной фильм,хотя вжитейские темы серьезный

Сергей Куделин

покровские ворота

Надежда Генералова

Конечно.Вы правы.

Сабир Салахов

покровские ворота

Надежда Генералова

Да вы правы.Добрый и смешной фильм.

13Римма Бородкина

покровские ворота