Сергей Соломонов

Есть передача"мистические истории"! А случалось ли с вами подобное? иначе как мистикой не назовешь?Совпадения,не объяснимые события?

Ответы
Леонид Нужнов

есть масса несовпадимых событий но причем тут мистика? , что означает - тайна

Сергей Соломонов

Дело даже не в цифрах,а в вещах которые тоже ломаются с тем человеком который их чинил.Может совпадение,а может и нет.Были еще случаи и все по одному в год 5 лет подряд и все с летальным исходом.Самое интересное я с ними каким то боком был связан,что и сам на 6 год чуть на тот свет не уходил.

Леонид Нужнов

Было и такое

Леонид Нужнов

думаешь вещи не забувают людей??

Сергей Соломонов

Может не совсем так,но отпечаток какой то связи связи есть.Иногда эта связь дает о себе знать!а чаще нет,потому мы и не обращаем на нее внимания,считая простым совпадением!

Галина Коровина

Нет, в моей жизни всё ок. и никакой мистики.

Сергей Соломонов

Это не обязательно должно происходить с вами!Скорей всего даже нет,но вы это видите и точного обьяснения нет,как просто обьяснить простым совпадением!

Галина Коровина

Если подумать, то вполне так может быть.

Сергей Соломонов

Передача была,где говорилось о людях ,которые выжили по стечению обстоятельств и что жизнь нам дает знаки о предстоящих событиях,но мы этого не хотим замечать!

Галина Коровина

У меня впрочем бывает так, если мне с утра хорошо, солнышко светит по особому, птички поют по райски, все кругом добрые., одним словом жить хочется, к вечеру обязательно что-то случится и очень плохое.

Сергей Соломонов

Примета такая и у меня часто случалась!но и наоборот тоже,если утро начиналось плохо,то день к завершению был не плохим.

Галина Коровина

У меня наоборот не случается.

Сергей Соломонов

У меня всегда такое при поездках на автобусах меж города бывало и часто!Если в город уеду быстро и сразу,то возвращаться какие то проблемы,то ждать часа полтора,то рейс отменили или опаздывает.И наоборот в город уехать на автобус опоздаешь или что то забыл или сломались сразу все,так назад ехать даже попутки попадались,чего с роду не было!

Ma
Mai

да было один раз.. до сих пор ищу -ответа

Сергей Соломонов

я вас слушаю.

Ma
Mai

вышла замуж. ждала ребенка а мужа посадили на 5 лет. я так не захотела этого ребенка. представляете в 7 месяце выкидыш.. вот так..разве не мистика развод -и дальше пошла своя жизнь..

Сергей Соломонов

Настроение в жизни вещь немаловажная! и скорей всего мистики у вас нет,а самые настоящие последствия плохого самочувствия!

Ma
Mai

а если бы рОдила?

Сергей Соломонов

Если это было недавно,то вы не сидели бы на этом сайте!

Ирина

всегда со мной...

Сергей Соломонов

примеры есть?

Людмила

Неттттт