Же
Жека

Не тратьте деньги на одежду, тратьте деньги на путешествия. Какая разница, сколько лет вашим кедам, если Вы гуляете в них по Парижу. Вот☝️

Ответы
Тамара Лукичёва

Каждая одеваемая новая вещь, после 2 раз морально устаревает, да и кто в Париже на вас будет засматриваться. В старых кедах можно себя преподать так, как будто на тебе брендовская вещь. Не комплексовать. Лишнего много покупаем. Согласна с Жекой, можно накопить.

Евгения Арбатова

В старой и потрепанной одежде могут не пустить на самолёт, посчитав вас бродягой. Да и будет ли вам приятно , если парижане будут оборачиваться на ваш неприличный вид? Поэтому о себе тоже стоит немного заботится.

Nata Voinova

Мужчинам проще в этом плане. Если у меня будет всего пару вещей, которые я буду носить года 3 и выглядеть получше бомжа, то и Париж мне на фиг не нужен, так как от этой поездки удовольствия не получу

Элвис-2

Да ну ..и в чем смысл что ты гуляеш по чужой жизни и не родной культуре..где всё не твоё.. И не имеет для тебя их смысла...ты просто листаеш глянец

Же
Жека

Путеше́ствие — передвижение по какой-либо территории или акватории с целью их изучения, а также с общеобразовательными, познавательными, спортивными и другими целями. Не все тут патриоты!!!

Элвис-2

Да ну...вы прямо жидопедия...прямо ответ нашли из мозга...дураку и картинки в радость

Же
Жека

Каждому свое! Я не собираюсь сидеть дома и смотреть в потолок. Жить серой жизнью, я не для того родился. За свои 30 я больше полу года не находился в одном городе, и в одной стране!

Элвис-2

а пустоты передвижение...это типа не серо...просто бегство от пустой себя сменой- кто обоев а кто городов и стран

Ольга Гумирова

Можно гулять по Парижу и даже в кедах,если вам удобно Но я предпочитаю ходить в той обуви ,которая удобна может это хрустальный башмашек

Лана Остудина

Если есть что тратить - точно! Но кеды должны быть удобными... без дырок... и чтобы в них не замерзнуть... а если дождик... И пошло-поехало...

Anna Kiseleva

моим кроссовкам adidas уже 27 лет😁 а они еще в норме)) хотя я в них еще даже в школе на физ-ру ходила, в походы, спортом в них занимаюсь

Владимир Наумов-Шаусов

Супер кроссовки. Их в музей надо.

Anna Kiseleva

нет)) я их еще ношу))

Владимир Наумов-Шаусов

Тем более. Берегите их. Сейчас таких нет.🙂 👍 🌹

Мэ
Мэрсовод

Железные

Римма Моторина

дадада! иногда на м5 встречаются машины из региона 82, божечка ты мой, дух захватывает от мысли какое расстояние они проехали!

Наталья Тарураева

Лучше когда есть деньги и на одежду и на обувь и на путешествие))) Очень трудно себя представляю в Париже в рваных кедах☺️

Же
Жека

Главное доехать, а там можно и босиком ☝️😋

Turdubu Shatmanova

Это очень умно.я полностью с вами согласна🌏 Один раз живем. Надо успеть посмотреть этот мир, коль тот вечный😊

Нина Рязанова

А я трачу и на то и на то,И не страдаю финансовым недостатком!У меня на всё хватает!Ура за путешествие!👋 👋

Светлана Светлана

Сейчас кеды несколько лет не живут...идёшь, такая по Парижу в кедах и тут бах!....оказываешься босиком...))))

Ольга Родригес

Старым кедам можно найти и лучшее применение, чем прогулка по замусоренному Парижу, ИМХО

Елена Шатохина

Правильно сказано, жизнь одна и надо по максиму посмотреть интересные места на планете

Валентина Панасечкина

ПО ПАРИЖУ НАМ НЕ ПОГУЛЯТЬ!НА ОДЕЖДУ ТОЖЕ ДЕНЬГИ НУЖНЫ А ТО В ПАРИЖЕ ПОПАДЕШЬ В ПСИХУШКУ!

Астра

сначала на здоровье...потом на все остальное....когда ты болен - тебе не до путешествий..

Ми
Мишка

Ты болеешь, дорогая?..😱

Астра

на лечение спины грохнула 100 штук...так что путешествие накрылось..

Ми
Мишка

Фигасе.. Оперировали?

Астра

нет...массажи, мануальная терапия, всякие аппараты...в общем, 20 лет службы наложили свой отпечаток..

Ми
Мишка

Сочувствую с пониманием, сам страдаю от спины..))

Галина Мазалова

В начале было СЛОВО. Затем одежда, жилище и еда. Потом всё остальное, но не наоборот.

Ирина Полесская

А на благотворительность можно тратить деньги или только ---на путешествия ?😀

Татьяна Ггггг

Совершенно правильно! А то и потом вспомнить будет нечего!Я сейчас наверстываю

Юрий Астахов

Купил дешевые горные ботинки. В Непале на перевале отлетела подошва.

Же
Жека

))