Наталья Костина

Какой орган передает нежность?

Ответы
Ирина Хавронина

Нежность - это когда ты чувствуешь, что слова не только сотрясают воздух, но и укачивают своей нежностью. Трудно передать словами нежность, но ее всегда можно почувствовать, особенно если эта нежность исходит от всей души....

Ирина Хавронина

Все имеют разные пороги и векторы восприимчивости органов чувств...

Мария Калинина

Орган слуха! Это уши передают человеку нежные слова от другого человека!

Инесса Шан

Нет на свете нежности нежней,чем прикосновение руки!

Алия Лия

Язык. Посредством слова.

Владимир Черезов

Мягкий и пушистый:)

Наталья Костина

а зачем вы так пристально смотрите мне в глаза со своего фото? 😄

Sv
Svetlana

Глаза.

Все Интересно

тело

Наталья Костина

я об этом прочитала в статье..не сама придумала..

Рома Кашеваров

руки

Наталья Костина

прочитала в статье-кожа,на руках тоже есть она...

Зи
Зима

Мозг

Евгений Жизнев

руки

Жанара Абдыкашева

😞