Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Кто пользовался продукцией фирмы "Эвалар"- ЖКТ транзит, Гепато транзит и т.д. Напишите помогает или нет. Действительно очищение организма происходит или очередная туфта.

Ответы
Вадим Лазарчев

Все бады не являются лекарством. Лучшее очищение - голодание раз в неделю

Владимир Лебедев

Туфта. Жена пробовала. А я сразу против был. Сечас она не верит им.

Ро
Робин

Именно про это не скажу, но у продукции Эвалар плохая репутация.

Aldar Damdinzhapov

Врачи говорят, что туфта

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за отзыв. А то вот думаю покупать или нет.