Марина Скидан

Если мужчина ниже женщины, это будет препятствием для пары?

Ответы · страница 2
..
. . . .

Препятствием для чего?

..
. . . .

Нет. Рост не является препятствием, как и многие внешние показатели, если люди хотят быть вместе

Марина Скидан

Косо смотрят многие. Это мне говорила одна высокая женщина невысокого мужчины

..
. . . .

Наплевать, кто и как смотрит. Главное, как мужчина и женщина смотрят друг на друга.

Марина Скидан

А я бы например не могла. У меня вообще много предубеждений. Возраст. Рост. Национальность..

..
. . . .

Сочувствую. Но, простите, не понимаю...

Марина Скидан

Я русская. А вы могли бы с кавказцем или с китайцем? Возраст..Те, кто младше, не интересны тоже

..
. . . .

Я бы не смогла с мерзавцем, непорядочным человеком, с человеком, с которым нет общих взглядов на жизнь. А так... У моей коллеги муж азербайджанец, с которым она всю жизнь по гарнизонам намоталась, 2 дочери, 3 внучки. И муж, и отец, и дед замечательный. У подруги муж помладше... Коллега женился на девушке-бразильянке, счастливы... Да не являются эти показатели мерилом женского счастья как и мужского

Порядочный Парень

Нет. Стульчик жи есть.

Dimon Dimon

Насколько ниже?)

Марина Скидан

ну может быть сантиметров на 20 или даже 30..

Dimon Dimon

Нисколько...если оба без комплексов

Европа Плюс

Не суть важно .

Европа Плюс

Главное взаимоотношения между ними .

Европа Плюс

Рост ни при чём

Scarletflash

Для пары чего?

Марина Скидан

Если бы вы меня добавили в друзья я бы вам в личке рассказала о том, о чем вы могли бы совсем не знать. Но возможно это бы вам очень пригодилось..

Scarletflash

Что именно? Как мне с мужем жить?

Scarletflash

От Вас?

Борис Воробьев

Естественно

Марина Скидан

А ведь есть и такие пары. Знаю лично одну. Много лет вместе и счастливы. У них уже дети взрослые

Борис Воробьев

Исключения подтверждают правило

Сергей Сату Га

нет

Марина Скидан

Лично знаю пару. Женаты много лет. Она много выше его. Дети уже взрослые у них

Га
Галина

Да

Га
Галина

За всех не скажу, только за себя привыкла говорить. Если было бы так, то мне было бы не по себе. Так я привыкла к очень рослым мужчинам (отец, родные, бывший муж все от 180 и выше). Как тогда быть с обувью на каблуке?

Марина Скидан

обувь как раз совсем не важна в этих вещах. Наоборот даже!Особенно когда это красивые туфли на шпильке))