Астра

Per aspera ad astra!... А вы еще в пути или уже достигли своих звезд?🌠

Ответы
Евгений Лысый

PRI MNE PROSHU NE WYRAZATSJA! - ШУТКА! МОЙ ПУТЬ - ДЛИННОЮ В ЖИЗНЬ. А ЖИЗНЬ - ВСЕЛЕННАЯ, ГДЕ ЗВЁЗДЫ БЕСКОНЕЧНЫ. ПОПРОБУЙ, УГАДАЙ СВОЮ ЗВЕЗДУ, К КОТОРОЙ ТЫ СТРЕМИТЬСЯ ДОЛЖЕН. МОЯ ЛИ ТА "ВЕРШИНА", ЧТО ПОСТИГ? БЫТЬ МОЖЕТ ... ДА, А МОЖЕТ НЕТ... . ВЕДЬ НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ И МНОЖЕСТВУ ПУТЕЙ ВО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ. ТАК МЫСЛЮ Я.✌️ 🤠

Астра

хорошо мыслите..

Евгений Лысый

ВОПРОС ПРЕКРАСНЫЙ И СЕРЬЁЗНЫЙ ЗАДАН БЫЛ. ХОТЕЛОСЬ АВТОРУ ДОСТОЙНЕЙШЕ ОТВЕТИТЬ. СПАСИБО ВАМ! МНЕ В РАДОСТЬ ВАШ ВОПРОС.🌹

Астра

Вдвойне приятен собеседник мне...🙂

Евгений Лысый

Я ВАМ ПРИЗНАТЕЛЕН НЕ СКРОЮ, АКУЛИНА, И С УДОВОЛЬСТВИЕМ ГОТОВ ПРОДОЛЖИТЬ НАШИ РАЗМЫШЛЕНЬЯ ОБО ВСЁМ. УСТАВ ОТ БЕСТОЛКОВОЙ СУЕТЫ МИРСКОЙ, МНЕ ЧАСТО ХОЧЕТСЯ О ТАЙНАХ ВСЯЧЕСКИХ С ДРУЗЬЯМИ ПОШЕПТАТЬСЯ, ЧТОБ ДУШУ ОТВЕСТИ!

Астра

пишите! буду ждать..🙂

Евгений Лысый

ПРЕМНОГО БЛАГОДАРЕН, АКУЛИНА, ВОТ С МЫСЛЬЮ СОБЕРУСЬ И В ... ПУТЬ... . ПОКА, СПОКОЙНОЙ НОЧИ ВАМ И СВЕТЛЫХ СНОВ!

Ак
Аксакал-Хан-Паша

Per aspera ad astra — известное изречение. Его авторство приписывается Луцию Аннею Сенеке, древнеримскому философу, поэту и государственному деятелю. Также встречаются отсылки к Гесиоду. Через тернии к звёздам (фильм)...эта дорога бесконечна...

Еффимофф Андрей

Акулина, я уже достиг и падаю, как этот лист калиновый... и девочка , бегущая из школы, из этих листьев соберёт букет, и он в бутылке из под пепси колы останется на полке много лет...

Астра

🙂 💫

Борис Алиев

Я пока лишь мечтаю прорваться сквозь тернии. Ведь как говорится в старой ирландской поговорке : "Мечтай , и ты найдёшь дорогу к звёздам!".

Астра

хорошо сказано!🙂 💫 👍

Борис Алиев

Мне тоже эти слова запали в душу...

ვასო წილოსანი

вы оптимистка или идеалистка? вчера миллиарды на смерть хотели отправить а севодня к звездам стремитесь 🖼

Астра

не преувеличивайте насчет миллиардов! а к своим звездам я всегда стремлюсь..

ვასო წილოსანი

90 %- 8 миллиардов не мало))) я всем искренне желаю чтобы поскорее сбились их мечты, человечество от этава станет гораздо лучшим 🖼

Tanusha S

Моя жизнь не к звёздам дорога, не хочу я хватать звёзд с небес, В телескоп наблюдаю дом Бога, оглянусь вижу дом его здесь 💖

Астра

🙂 💫 👏

Tanusha S

😊

Ильшат Валиуллин

Небесную познал я благодать и хоть не достиг "Седьмого"! Не надоело крылья мне ломать, залечивать и подниматься снова!

Астра

🙂 👏браво!

Валет Креста

Я гонюсь не за звёздами а за солнцем ну я его достигну и оно сожёт меня патом, а пака личу своей дорогой .

Леонид Лукьянов

Во сне летаю к звёздам, но космонавтом не стал. Дед ты лётчик? Да! Ты летал? Летал внучок, с печки на пол!

Астра

я не о тех звездах..

Леонид Лукьянов

Если об артистах-шутах, то это не звёзды, скорее пепел.

Астра

я о достижениях ваших и успехах..

Леонид Лукьянов

Хотел звездолёт изобрести, но не получается.

Карнеги Холл

через терни к звездам ....................терни кругом ...а звезды на экранах телевизоров только.......

Астра

у каждого есть свои "звезды" - мечты, успехи, достижения..

Карнеги Холл

видимо да

Валентин Студианов

В 87 лет, пожалуй, достиг звёзд. Осталось отпраздновать столетие. Но это будет сложно!

Астра

Валентин! у Вас очень богатая биография! я восхищаюсь Вами! желаю Вам дожить до 100-летия!!!🙂 🌹 😘

Валентин Студианов

Спасибо! Но с каждым годом это становится сложнее. Это как в раннем детстве: один год идёт за два!

Астра

понимаю..🌹 😘

Валентин Студианов

Полностью поймёте лишь тогда, когда доживёте до моего возраста!

Астра

дай Бог!

Валентин Студианов

И я того же Вам желаю!

Татьяна Горлинская

Лучше быть в пути...иначе ,когда достигнешь желаемого.....жизнь теряет свою прелесть...

Астра

как говорится, нет предела совершенству..

Татьяна Горлинская

Совершенно верно....

Астра

🙂 💫 🥂

Марина

В пути, в пути)))) Мы же не знаем конечное количество звезд, которых можем достигнуть)

Астра

хороший ответ, Мариночка!!🙂 👍 Я вот тоже думаю, я УЖЕ или ЕЩЕ ?

Марина

Неправильно написала - достичь.

Астра

🙂 🌠

Марина

Спасибо))

Николай

мы все в пути под названием жизнь и прибудем к вершине под названием с....ь

Николай Жуманов

Я на распутье, звёзд ещё пака не достал наверное долго буду их искать.

Михаил Мних

все мы в пути и НАШИ звезды ждут нас .. ...когда прийдет время !!!

Бо
Бока

через тернии к звёздам. язык латинский. lingua latina est non penis canina))

Астра

🙂как выяснилось, не все знают перевод, а,узнав, совсем не поняли смысла...Меня в обвинили в стремлении "звездиться"...И

Астра

И это говорят взрослые люди!!

Бо
Бока

не всем же быть посредственностями. я в инъязе на лекциях по спецпредметам общался на равных с преподами. девчонкам из моей группы это не нравилось, мелкие гадости делали. студентом я читал Цезаря в оригинале

Астра

Вы закончили ин.яз?? Мое Вам уважение!! в институте у нас ин.яз считался самым перспективным факультетом...Всегда литфак немного завидовал "иностранцам"....😁

Бо
Бока

спасибо. работал техническим переводчиком, на пенсии

Астра

🙂Вы будете не против, если я Вас добавлю к своим друзьям?мне не хотелось бы терять Вас из виду..

Бо
Бока

пожалуйста

Кошка На Раскаленной Крыше.

Через тернии к звездам. Уже звезд достигла ( в своем роде).

Астра

🙂 💫 больше стремиться не к чему?

Кошка На Раскаленной Крыше.

УВЫ! Прекрасное время - пенсия.

Астра

🙂остается только наслаждаться достигнутым..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, уже забыла. Другие ценности появились.

Дмитрий Лопатин

Достигли и всё проебали и опять достигаем и так всю жизнь

Астра

как-то пессимистично прозвучало..

Александр Рышкович

Одни уже, другие ещё спереди... А Ваш путь в кокой стадии!??

Астра

еще не все мечты реализованы, еще иду..