Игорь Крайнов

А Вы когда нибудь жарили жаркое из рыбы?Вот жарю...золотистая навага с золотистыми дольками картошки(порезанной как дольки мандарина). Никакого лука .Масло ,соль...Кстати - лососевые сорта не подойдут - не очень вкусно..

Ответы
Татьяна Мещерякова

..а у меня сегодня карп по -архангегьски(подойдет любая рыба)..получается ..как в собственном соку с давлением картошечки ..масла и яйца..моих на учила и на работе..когда работала..

Елена Балаховцева

Ела еще в 86 году во Владивостоке тушеную картошку с Палтусом, вкус, лучше чем с курицей! Сама жарила кусочки 7кг. Карпа без муки, как мясо молодой телятины, вкуснотища!

Игорь Крайнов

Вот я с 1986 года...и живу во Владивостоке))) и ни разу не пожалел!

Елена Балаховцева

Я тоже хотела там остаться, но на тот момент был ребенок 1.5 лет, садик-проблема №1, а няня стоила как моя зарплата Архитектора Гражданпроекта напротив морвокзала.

Игорь Крайнов

))) я знаю лишь по наслышке как живут другие регионы...но у нас непросто - это точно!

Елена Балаховцева

Хорошо живут в Москве, а все остальные хуже некуда! У нас настолько плохо... что даже нет слов

Alexandra Rikki

Это издевательство...Так вкусно хоть и вертуально...где ж взять такое в 8 ут-ра сидя на работе

Игорь Крайнов

Это не издевательство - это наколка....навага картошка масло соль...ах да ну еще плитка и сковородка)))

Alexandra Rikki

Самое что не на есть издевательство...Это же вкусно

Зинаида Чередниченко

Ты прав, Игорь. Лососёвую я жарю только в яйце. А жаркое из рыбы даже и не пробовала.

Игорь Крайнов

Здравствуйте Зинаида!!! Потрепало Вас и меня во вчерашнем вопросе.Я виноват..а вопрос удалили я так и не дочитал комментариев...Уж извините - я Вас подставил,хоть и не хотел...а жаркое - попробуйте пожарить из наваги. дорогую рыбу нельзя - она нежная..но и минтай не подходит...лучше всех - Навага))

Зинаида Чередниченко

Спасибо. Да дечонки молоденькие, ничего ещё в жизни не видели, а лезут со своими комментариями. Да. Бог с ними. Я всё удалила. Просто осадок неприятный остался.

Игорь Крайнов

Вопрос я думаю не Вы удалили а модераторы...я смотрел историю - как будто моего вопроса про Польшу и не было...И Вы можете просмотреть мою историю вопросов - и вчерашнего вопроса про Польшу...его видимо снесли...да и черт с ними..давайте поужинаем!!

Зинаида Чередниченко

Давайте, Приятного аппетита.!!!

Игорь Крайнов

и Вам - уважуха!!!

Евгений Володин

я нет,зато у меня хорошо получается вскипятить чайник и отварить пельмени

Наталья

Приятного аппетита! Показалось что даже запах чувствую...

Наталья

Да голец у нас в озере Имандра можно поймать или сига! Очень люблю малосольный сиг!

Игорь Крайнов

ну у нас другая рыбная культура

Наталья

Это понятно...у вас и климат другой!Недавно тут подумала, сколько надо ехать до Владивостока от нас на скором поезде? Посмотрела.. около восьми дней....Интересное было путешествие...через всю страну!

Игорь Крайнов

точно так же мы думаем, сколько недель трубить до Мурманска)))!!!

Наталья

Я бы наверно рискнула, если б кто то был бы там ....что может быть интересней путешествий...

Антонина Клименчук

Аппетитно рассказываете...А насчет лососевых, согласна...

Игорь Крайнов

потому что лососевые - это отдельная песня

Татьяна

Почему я тоже люблю такие сорта и вкусно все получается

Игорь Крайнов

уммм...кета или горбушка на разных сковородках с картошкой- куда вкусней!! Но!! Кета отдельно - картошка отдельно)

Татьяна

Ну это да

Игорь Крайнов

а вот наважка с картошкой как ни странно вместе вкусней... кстати в ноябре селедка придет во Владивостокские бухты.....ой селедки свежей наедимся..и засолим и засушим и пожарим и закусим!))

Татьяна

Отлично люблю селедочку с картошечкой

Валентина Максимова

спасибо за подсказку только думала что приготовить.

Игорь Крайнов

попробуйте!

Надежда Ша

Ой...как вкусненько...даже слюнки пробиваются😉

Надежда Ша

Ой...как вкусненько...даже слюнки пробиваются😉

Надежда Ша

Ой...как вкусненько...даже слюнки пробиваются😉

Надежда Ша

Ой...как вкусненько...даже слюнки пробиваются😉

Надежда Ша

Ой...как вкусненько...даже слюнки пробиваются😉

Надежда Ша

Ой...как вкусненько...даже слюнки пробиваются😉

Надежда Ша

Ой...как вкусненько...даже слюнки пробиваются😉

Татьяна Трофименко

Я - рыбная душа,представляю как это вкусно...

Нина Марченко

Наверно очень вкусно ? уже слюнки потекли .

Игорь Крайнов

повседневно вряд ли придется по вкусу а во в воскресенье -да!)

Нина Марченко

А вы не делали скумбрию в куркуме?

Игорь Крайнов

не мой ритм жизни но за совет спасибо!!!! аааа...скумбрия - это не тихоокеанский бассейн))) Что делать?))

Нина Марченко

Это суточный посол ,надо?

Игорь Крайнов

спасибо за совет!

Алексей Рыбкин

....видимо должна получиться рыбная каша...

Игорь Крайнов

кому видимо?

Алексей Рыбкин

Всем, кто когда то что то готовил сам)))))

Игорь Крайнов

к сожалению нет возможности пригласить

Алексей Рыбкин

Было бы любопытно попробовать!))))

Игорь Крайнов

так че пробовать...режьте картошку дольками и жарьте с навагой::::

Алексей Рыбкин

)))))надо как-то попробовать приготовить)))

Виктория Крючкова

и вы просто написали кулинарный рецепт...

Игорь Крайнов

кулинарные рецепты обычно переписывают...я же просто пожарил навагу с картошкой что во владивостоке - не секрет и не рецепт

Виктория Крючкова

но где так таковой вопрос?

Игорь Крайнов

где вопрос? пробовали ли Вы такое? разве не вопрос?

Виктория Крючкова

а .Понятно.