Ирина Жукова

Как быстро можно избавиться от кашля

Ответы
Zhanna Orlova

Рекомендую, и не дорого: ссылки на доктора аюрведы:

http://samopoznanie.ru/trainers/marina_abdrahimova/

http://samopoznanie.ru/trainings/panchakarma_v_klinike_shriidharyam_s_125_oktyabrya_2015_g_ke/?date=318626

https://www.facebook.com/people/Марина-Абдрахимова/100002377851202

https://vk.com/id26742887

https://vk.com/ayurvedaconsultant

https://smartafisha.ru/ufa/trainer/marina-abdrahimova

Ирина Жукова

Спасибо

Рамиль Каскинов

Самое разумное, исключить саму возможность возникновения кашля, и чихания тоже. История знает много случаев, когда из-за чиха люди ломали себе ребра, а в Англии зарегистрирован случай перелома позвоночника

Рамиль Каскинов

Это общеизвестные факты, можно легко проверить, имея под рукой интернет

Ирина Жукова

Всё хорошо,мне уже лучше😂

Рамиль Каскинов

Не кашляйте🌷

Ирина Жукова

Хорошо,Спасибо

Владимир Лебедев

Есть таблетки либексин. Они очень маленькие и поделены на 4 части. Безотказное средство. Но нельзя злоупотреблять. А лучше в баньку. Потом молоко с мёдом. Можно лакричную конфету.

Ирина Жукова

Леденцы да пожалуй помогут спасибо

Владимир Лебедев

Если кашель аллергический, леденцы могут усугубить.

Ирина Жукова

Нет ,у меня промокли сапоги

Владимир Лебедев

Тогда баня и мёд.

Владимир Лебедев

Горячая ванна.

Владимир Лебедев

Ага. Ещё и температура. Чай с малиной.

Ди
Диnno

Если курите - бросить. Пить корень солодки, мед и если нет температуры подышать над паром картофеля. Больше жидкости тёплой пить. То что откашливается ни в коем случае не глотать.

Ирина Жукова

Дима ,СПАСИБО

Ди
Диnno

Пожалуйста ☺️ Будьте здоровы!

Ирина Жукова

Окей

Юрий Буторин

«Третий раз я вас, больной, смотрю.
Вы курить возьмите, да и бросьте-ка!»

«А с чего вы взяли, доктор, я же не курю!»
«Жаль! Мне это сильно усложнило диагностику».

Лариса

Намажьте мёд на тетрадный лист бумаги. Приклейте к груди и спине. Обмотайтесь тёплой шалью. И спите. Утром пройдёт. Листы будут сухие. И йодовую сетку сделайте.

Ирина Жукова

Мед есть,сегодня на ночь так и сделаю СПАСИБО

Лариса

Сушеная малина есть? Не варенье, а именно сухая. Чай попить из неё.

Ирина Жукова

Нет у,вы

Наталья Шестакова

Воды больше пейте щелочной. Боржоми, Свалява, Лужанская. И сбор трав особенно, где в составе есть корень фиалки. Но все равно быстро не получается.

Ирина Жукова

Спасибо Наталья

Наталья Шестакова

Не болейте!

Ирина Жукова

Хорошо

Роза Сайфуллина

Быстро совсем не получится,но таблетки от кашля простые помогает,он не дорогие.Я всегда дорогие всякие покупала теперь на эти перешла.

Ирина Жукова

Роза мне прописали пью но ,наверное только время поможет ,ну и рецепты с тёплым пивом можно попробывать

Роза Сайфуллина

Понятно,спасибо🌹

Шкавир Эзот

АЦЦ и: https://yandex.ru/yandsearch?&clid=2186621&text=%D0%BA%D0%B0%D0%BA%20%D0%B1%D1%8B%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%20%D0%B8%D0%B7%D0%B1%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F%20%D0%BE%D1%82%20%D0%BA%D0%B0%D1%88%D0%BB%D1%8F&lr=21735

Ирина Жукова

Да пожалуй АЦЦ поможет

Виноградов Андрей

1 Баня поддавать полынью. 2 натереть грудь и спину спиртом с уксусом и водой в равных долях шерстяные носки и закутаться спать

Ирина Жукова

Бани нет

Виноградов Андрей

ноги попарь с горчицей а потом всё остальное

Ирина Жукова

Уже сделала но увы не помогло

Виноградов Андрей

горячее пиво светлое на ночь. хорошо помогает но противно

Ирина Жукова

Хорошо я попробую ,Спасибо Андрей

Виноградов Андрей

незачто. выздоравливай

Ирина Жукова

Окей,👌

Владимир

столовая ложка сахара в неё 5-7 капель подсолнечного масла с базара ( нерафинированого) не глотать а подольше рассасывать.

Ирина Жукова

Спасибо Владимир

Раиса

1 БАНАН,МОЖНО ДАЖЕ СО ШКУРОЙ 1ст л. мёда,400гр кипяченой воды перемешать блендером. и выпить в течении дня.

Ирина Жукова

Паста спасибо такого способа я даже не знала,попробую👍

Раиса

кстати хорошо помогает.

Евгений Матвеев

Рецепт из Детства: Масло+Сода=Горячее Молоко (можно сгущенка) Выпил и не кашляй. Можно опять целоваться!

Ирина Жукова

Евгений СПАСИБО

Яна Жулинская

1 таблетка АЦЦ 200мг раз в сутки,при условии,что у Вас ничего серйозного.

Ирина Жукова

Я на сапоги протекли по погоде и мокрые ноги сделали своё дело

Яна Жулинская

ТЕРАПЕВТ,АНАЛИЗЫ ,ФЛЮРОГРАФИЯ-а дальше,как доктор скажет.С здоровьем шутить нельзя!!!

Ирина Жукова

Я на я на больничном,и флюорографию прошла всё хорошо с этим ,да хронический бронхит присутсвует

Сергей Андросов

Сделай на ночь йодовую сетку на спину 2-3 раза. Поможет отблагодоришь

Сергей Андросов

Удачи...

Сергей Андросов

Сделай на ночь йодовую сетку на спину 2-3 раза. Поможет отблагодоришь

Сергей Андросов

Сделай на ночь йодовую сетку на спину 2-3 раза. Поможет отблагодоришь

Ал
Алик

при помощи спрея" Максиколд лор". проверено. леденцы "доктор МОМ"

Ирина Жукова

Хорошо куплю ,спасибо Алик

Ал
Алик

зависит еще причина кашля. спрей при ангине ,леденцы для органов дыхания .сейчас можно полоскать горло раствором соды в теплой воде. можно спиртовым раствором прополиса в тепл.воде. будьте здоровы !!! )))

Ирина Жукова

Спасибо вы МНЕ так помогли Алик ,Я Вам очень признательна

Ал
Алик

вы еще не применили из мною написанного ничего. как я мог помочь ??? ))) на здоровье и благо , Ирина Жукова !!! )))

Ирина Жукова

Всё хорошо,я греющий грудь копресом,кафорой

Владимир Лисицкий

как только научитесь выполнять команду кашель стой раз!два!

Ирина Жукова

😂😂😂спасибо

Владимир Лисицкий

хотя...если кашель это он....а вдруг ты ему нравишься

Владимир Лисицкий

может грелку в кроватку положить?

Ирина Жукова

Владимир до завтра пока

Владимир Лисицкий

выздоравливай

П)
Петровна )))

Выпить слабительное, тогда будете бояться кашлянуть ))))