Нерасторопная Женщина

Мужчины так устроены, что еще со времен своей матери подходят только к тем, кто глазами дает им одобрение. Здоровый мужчина — как ребенок. Он подходит, когда женщина улыбается ему, смотрит ему в глаза… Так утверждают психологи. А вы согласны с ними?

Ответы
Yuriy Koch

Две бабушки сидят на сайте: одной 58 другой 76 -девочки, а пойдем на встречу с мужчиной? Почему они себя называют -девочки? А не по другому...На ваш вопрос ответ такой - это мое мнение я всегда и все решаю сам.

Нерасторопная Женщина

Оу... достойную Вам женщину.

Ol
Oleg

.........................ну-это-так-и-есть.................-А-ЧЁ-ПОДХОДИТЬ-ТО...............КТО-НЕ-ХОЧЕТ............ТЫ-ЧЁ-ХОЧЕШ-ЧТО-Б-КАКАЯ-ТО-ДУРА-МЕНТОВ-ВЫЗВАЛА-ЗА-ДОМОГАТЕЛЬСТВО.-И-АРЕСТУЮТ-ТЕБЯ.................

Nikira (Ирина)

Можно подумать,что женщина начнет общаться с угрюмым мужчиной!? Улыбка,это первое,что открывает дверь! Ну а там дело за словом.

Дм
Дмитрий

"Она улыбается всем... нет, только тебе... но как-то невзаправду и очень издалека"

Al
Ali

а женщины подходят к , широко улыбающимся мужчинам …уже не психолог говорит

Нерасторопная Женщина

По собственному опыту?

Al
Ali

заметки стороннего

С Э М

Нет. Симпатия для знакомства в первую очередь, остальное не более, чем флирт

Виктор Орлов

Да нет.Я не люблю смотреть в глаза. Потому, что в глазах всё можно прочесть.

Алексей Островкин

Визуальный контакт необходим, а то не дай Бог , чего подумают

Сысо Александр

не согласен но четвёртая жена один в один как вторая

Sekach Dev

Примитивный взгляд на устройство мужчин...

Nikola Mahkov

-согласен и титьку просит=как ребенок!--😀

Марат

Зрение слабое, больше на ощупь определяю.

Ва
Ваби-Саби

Так вот она какая ваша женская логика

Нерасторопная Женщина

Что-то в ней не так?

Ва
Ваби-Саби

Вот что я думаю по этому поводу когда я был знаком со своей женой мы встречались по работе на работе мы были врагами А теперь мы 40 лет вместе душа в душу не разлей вода вот и думай тантра

Лариса

Нет. Они подходят ко всем. А вдруг ...

Владимир Гулинский

Какая разница, если всё так и есть.

Ма
Марина

Трудно с ними не согласиться))

Владимир Забродин

ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА!

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Не всегДа....

Ка-Валерчик Гузенко

Или комната....

Нерасторопная Женщина

Тоже класс.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну так себе. Для личного пользования...

Нерасторопная Женщина

Ну, дело личное.

Ка-Валерчик Гузенко

Но без следака.

ვასო წილოსანი

Нет, капкан не люблю)))

Роман Смирнов

а если игрушку дать ?

Нерасторопная Женщина

Никто не пробовал.