Нерасторопная Женщина

Мужчины так устроены, что еще со времен своей матери подходят только к тем, кто глазами дает им одобрение. Здоровый мужчина — как ребенок. Он подходит, когда женщина улыбается ему, смотрит ему в глаза… Так утверждают психологи. А вы согласны с ними?

Ответы
Nikira (Ирина)

Можно подумать,что женщина начнет общаться с угрюмым мужчиной!? Улыбка,это первое,что открывает дверь! Ну а там дело за словом.

Al
Ali

а женщины подходят к , широко улыбающимся мужчинам …уже не психолог говорит

Нерасторопная Женщина

По собственному опыту?

Al
Ali

заметки стороннего

С Э М

Нет. Симпатия для знакомства в первую очередь, остальное не более, чем флирт

Виктор Орлов

Да нет.Я не люблю смотреть в глаза. Потому, что в глазах всё можно прочесть.

Алексей Островкин

Визуальный контакт необходим, а то не дай Бог , чего подумают

Сысо Александр

не согласен но четвёртая жена один в один как вторая

Sekach Dev

Примитивный взгляд на устройство мужчин...

Nikola Mahkov

-согласен и титьку просит=как ребенок!--😀

Марат

Зрение слабое, больше на ощупь определяю.

Ма
Марина

Трудно с ними не согласиться))

Владимир Забродин

ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА!

ვასო წილოსანი

Нет, капкан не люблю)))

Роман Смирнов

а если игрушку дать ?

Нерасторопная Женщина

Никто не пробовал.

Владимир Просто

Абсолютно согласен.

Александр Изосимов

А психологи-кто?

Нерасторопная Женщина

Психологи - это психологи.

Александр Изосимов

Логично.Не поспоришь.Встречный вопрос.А Вы когда-нибудь с психологами общались?Я общался(по работе).Одно слово.-пофигисты,знающие какие то фразы.

Нерасторопная Женщина

Вопрос лишь в том, согласны Вы с ними или нет. Ничего больше от Вас не требуется.

Александр Изосимов

Люди не знающие мои мысли,мотивы,пристрастия и так далее,априори не могут мне что-то интересного посоветовать.А если взять мой жизненный опыт и опыт "книжника"-несовопоставимо.Психотерапевты,психологи-это чушь.Не слышал ни разу,чтобы их сеансы кому-то в чём-то помогли.

Нерасторопная Женщина

Я поняла. Спасибо.

Ma
Maria

Точно!!)) правда!

Виктор Хмелев

полностью.

Ar
Arkadij

Иду к Вам.

Дедушка Старенький

Нет.

Дедушка Старенький

Подхожу к любым, если мне это нужно.

Татьяна

да